FOUR POINTS BY SHERATON ELYSEE PALACE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен в самом сердце Ниццы, на Английской набережной. Рядом находятся казино, рестораны, бутики. Здание современной архитектуры по бокам украшено огромными скульптурами Венеры. Стеклянный фасад обращен к морю. Интерьеры номеров, выдержанные в стиле арт-деко, составляют оригинальный контраст с футуристическим обликом здания. Отель идеально подходит как для любителей фешенебельного отдыха, так и для людей, пребывающих здесь в деловых целях. Вас ждёт незабываемая атмосфера и высокий уровень комфорта.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Ванная комната с отделкой из мрамора, кондиционер, звукоизоляция, сейф, мини-бар, высокоскоростной доступ в Интернет, Wi-Fi, спутниковое телевидение с 19 каналами на 9 языках и платным каналом Pay TV, видеоигры.

Classic Room Town View : Тихий номер с приятным видом на внутренний двор или сады.

Superior Room Garden View : Тихий и просторный номер с очаровательным видом на сад в характерном для Ниццы стиле.

Superior Room Sea View : Просторный и светлый номер на верхнем этаже отеля с большими окнами, откуда открывается захватывающий вид на лазурное голубое небо, контрастирующее с зеленью пальмовых деревьев.

Deluxe Room : Очень просторный, светлый номер с видом на Средиземное море и гостиным салоном. Для наиболее комфортного размещения семейных туристов этот номер может быть совмещен с другим номером категории Superior, обращенным на море. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В основном ресторане Le Caprice шеф-повар Olivier Richard предлагает отведать настоящие деликатесы Средиземноморья. Ресторана предлагает меню Sunny Specialities с оригинальными блюдами – паштет с артишоками, кабачки с оливковым маслом, тушеное мясо кролика, десерты с апельсинами и лимонное печенье. В элегантном баре, в атмосфере арт-деко, можно расслабиться и отведать разнообразные коктейли и другие напитки. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Отель располагает бассейном на крыше, у которого в мирной атмосфере можно принимать воздушные и солнечные ванны, или с комфортом разместиться на частном пляже, где для гостей предоставлен широкий выбор водных спортивных развлечений.

SPA-услуги.

Предоставляются детские кроватки.