RADISSON BLU 1835 HOTEL & THALASSO

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположился в историческом квартале Канн, рядом с пляжем, в нескольких минутах ходьбы от бутиков и Каннского дворца – место проведения кино фестивалей.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, бесплатный Интернет Wi-Fi, сейф, фен, начиная с категории номеров Делюкс с видом на море - кофе-машина.

Classic Room: Уютные номера, оформленные в провансальском или морском стиле. Окна номеров выходят на старый город.

Deluxe Room: Современно оформленные номера, в каждом из которых вы найдете инетересные дизайнерские находки. Окна выходят в спокойный внутренний садик отеля.

Deluxe Mer: Полностью обновленные номера с современным дизайном и зачаровывающим видом на бухту Канн и старый порт.

Mediterranean Suite: Расположенные на 5 и 6 этажах отеля, роскошные сьюты с видом на море и Каннскую бухту площадью около 50 кв.м. состоят из спальни и гостиной комнаты.

Paradise Suite: Шикарные  сьюты  площадью около 75 кв.м., состоят из спальни, гостиной и столовой. Захватывающий вид на Средиземное море или старый порт.

Sky Suite: Уникальный и единственный "небесный" сьют площадью около 100 кв. м. расположен на пятом этаже отеля и состоит из спальни, гостиной, столовой  и  2 просторных гардеробных комнат. Панорамный вид на море и старый порт.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

360 degrees – гастрономический ресторан, расположенный на террасе на крыше отеля, откуда открывается вид на город и залив Канн. The bio – ресторан в термальном центре отеля, легкие блюда, приготовленные с учетом всех правил здорового питания.

Bar Lounge – бар на террасе на крыше отеля.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Походы по магазинам, которые расположены в нескольких минутах от отеля, водные виды спорта, яхты.

Отель обладает уникальным термальным комплексом, единственным во всем городе – Les Thermes Marins de Cannes, где гости отеля могут сделать всевозможные процедуры на основе морской воды. Так же отель располагает бассейном на крыше и специальной террасой для принятия солнечных ванн.

Детские кроватки по запросу.