HOTEL 3.14

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: В номерах есть проекционная ТВ-панель с ТВ-каналами премиум-класса (спутниковое телевидение), DVD-проигрыватель и платные фильмы. Во всех номерах предоставляется стол, сейфы и телефон с прямым набором номера. В номерах предоставляется бесплатный высокоскоростной.

1ый этаж: Первый этаж посвящен Америке. Здесь преобладают яркие, открытые цвета в стиле поп-арт, как нельзя лучше передающие атмосферу обеих Америк. Номера обставлены мебелью с элементами сварочного железа и наполнены ароматами кедра и секвойи. 

2ой этаж: Второй этаж представляет Африку с ее яркими цветами, словно сошедшими с одеяний восточных танцовщиц, мавританскими окнами, коврами, украшенными бусами подушками, медными светильниками и непередаваемыми запахами мускатного ореха, корицы и дамасских роз. 

3ий этаж: Номера третьего этажа позволят почувствовать легкий бриз, веющий с атоллов Океании и запах кокосовых рощ. Форма мебели, мягкие ткани теплых тонов, символика декоративных мотивов, свет создают ощущение настоящего рая. 

4ый этаж: «Европейский» четвертый этаж с яркими алыми драпировками позволяет окунуться в светскую жизнь Парижа начала XX века с кабаре Монмартра. 

5ый этаж: Комнаты пятого этажа («Азия») наполнены ароматами пачули и жасмина и вдохновлены многовековыми традициями Японии. Геометрические линии мебели темного дерева, легкие, натуральные ткани и сияние красного китайского шелка создают волшебное, ни с чем не сравнимое ощущение и чувство глубокого спокойствия. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: