LE GRAND HOTEL CANNES

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Один из лучших отелей Канн расположен на самом берегу Средиземного моря. Недавно интерьер был полностью обновлен. В цветовой гамме преобладают спокойные пастельные тона, создающие атмосферу уюта и умиротворения. Из окон открывается панорамный вид на каннскую бухту. В ресторане на солнечной террасе подают блюда средиземноморской кухни. Благодаря высочайшему уровню сервиса, гости наслаждаются настоящей идиллией комфорта.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, мини-бар, сейф, халаты, фен, скоростной интернет, детская кровать – по запросу.

Junior Suite : Номер с видом на город или горы.

Deluxe Room : Номер с видом на море, с террасой, декорированной тиковым деревом, площадью 6 кв.м.

Executive Jacuzzi Room : Номер с видом на море расположен на 11 этаже, из окна открывается панорамный вид на каннскую бухту. В номере: просторная ванная с душевой кабиной, отдельной ванной, гостиная с телевизором с плоским экраном, Hi-Fi система, терраса, декорированная тиковым деревом, сад и персональный джакузи.

Suite Deluxe : Номер с видом на море расположен на 11 этаже, из окна открывается панорамный вид на каннскую бухту. В номере: просторная ванная с душевой кабиной, отдельной ванной, гостиная с телевизором, Hi-Fi система, терраса площадью 40 кв.м.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Le Parc 45 с 1* по гиду Мишлен расположен на просторной террасе с восхитительным видом на море. Шеф-повар предлагает своим гостям блюда средиземноморской и международной кухни.  В баре Le Cercle подают различные коктейли и легкие закуски. Бар The Beach – вниманию гостей предлагаются блюда средиземноморской кухни, которыми можно насладиться, не покидая пляж.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные развлечения на пляже.

SPA-услуги.