JW MARRIOTT HOTEL CANNES

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Великолепный отель, где есть все, что может понадобиться путешественнику, привыкшему к роскоши и высококлассному сервису. Высокий статус отеля подтверждает и гостевая книга – в его номерах не раз останавливались звезды мирового кино во время визита на Каннский фестиваль. Гостей ждут уютные, комфортабельные номера. В ресторане отеля порадуют гурманов – здесь можно насладиться изысканными блюдами итальянской, японской и французской кухни, а заодно и полюбоваться незабываемыми панорамами. Если придется вспомнить о работе, в распоряжении гостей бизнес-центр и конференц-залы со всем необходимым оборудованием. А завершить насыщенный событиями или полный приятных развлечений день можно прогулкой по центру Канна или визитом в казино отеля. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен. 

Superior room city view : Спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Номера с видом на город. 

Superior room garden view : Балкон или терраса, спальня, ванная комната с ванной и душем. Номера с видом на сад. 

Luxury room partial sea view : Спальня, ванная комната с ванной и душем. Расположены в угловой части отеля. Частичный вид на море. 

Luxury room sea view : Спальня, ванная комната с ванной и душем. Панорамный вид на море. 

Junior suite city or garden view : Гостиная зона, спальня, ванная комната с ванной и душем. Вид на сад или город. 

Corner suite with balcony : Балкон, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Вид на сад и город. 

Corner sea view suite with balcony : Аналогичны номерам категории Corner suite with balcony, но имеют вид на море.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

La Scena lounge bar and restaurant – ресторан-бар. Блюда итальянской, японской и французской кухни. Le Panorama rooftop bar – бар на крыше. Прохладительные напитки, закуски. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Фитнес-центр, открытый бассейн на крыше отеля.

SPA-услуги. Фитнес центр.