MAJESTIC BARRIERE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель раскинулся в самом сердце французской Ривьеры, в центре города Канны. За годы здесь сложилась атмосфера респектабельности, спокойного и комфортабельного отдыха. Во внешнем убранстве и внутреннем интерьере отеля можно увидеть невероятное разнообразие стилей. В отеле есть известный Центр здоровья и красоты Health & Carita Center, собственный пляж и бассейн, уютные рестораны и популярный бар, а также предлагаются специальные программы для детей.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф; факс и видеомагнитофон – по запросу.

Classic Room : Номер с видом на город.

Superior Room : Номера расположены в восточном крыле отеля.

Superior Room, ocean view : Номера находятся в крыле отеля, расположенном рядом с бассейном, имеют вид на море.

Deluxe Room : Номера с видом на море; возможно соединение с номерами той же категории или с Executive Room или с Deluxe Suite.

Executive Room : Номера с видом на море и террасой; возможно соединение с номерами той же категории или с Deluxe Room или с Executive Suite.

Junior Suite : Номера имеют вид на море.

Superior Suite : Номера расположены на верхнем этаже в восточном крыле отеля.

Executive Suite : Номера с видом на море и большой террасой; возможно соединение с Executive Room.

Deluxe Suite : Номера с видом на море или бассейн; некоторые сьюты соединяются с Deluxe Room.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Fouquet’s, Cannes в некотором роде копия популярнейшего тезки с парижских Елисейских Полей, именно здесь накрывают завтрак, вечером подают блюда французской кухни. В гастрономическом ресторане La Villa des Lys можно попробовать морские блюда в лучшем стиле изысканной французской кухни. Меню пляжного ресторана разнообразно легкими закусками. В завершение приятно провести тихий вечер в Баре Звезд.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн с подогревом, окруженный террасой с шезлонгами и зонтиками. Различные водные виды спорта, гольф или теннис (теннисная школа клуба Tennis Gallia Barrière предлагает частные уроки и обучающиеся курсы). Вокруг отеля – развитая инфраструктура города Канны, ночные клубы и рестораны, казино.

Центр здоровья и красоты Health & Carita Center, в котором предлагаются индивидуальные программы по фитнесу, открыты тренажерный зал, турецкие ванны, сауна. Программы по уходу за кожей лица и тела, пакет процедур из морских водорослей и трав, успокоительный и тонизирующий массаж – таков неполный перечень возможностей, предлагаемых здешними специалистами.

Детский клуб. Спортивные и развлекательные программы для детей. Курсы по мини-гольфу и теннису. Услуги няни по запросу.