BELLES RIVES

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Очаровательный отель с частным пляжем, пристанью для катеров и яхт и красивыми террасами, создающий все условия для безоблачного отдыха с семьей и друзьями.

Отель оформлен в соответствии с морской тематикой. Красное дерево, белые и голубые обои, перила из хрома, венецианские зеркала, синие ковровые покрытия, специально разработанные для Belles Rives.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, будильник, телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, телефон с прямым набором, сейф, мини-бар, письменный стол, фен, ванная комната с зеркалами, банными халатами, балкон или терраса.

Classic Cap Side Room : Открывается вид на сады и шоссе Cap d’Antibes. Номер состоит из спальни с одной кроватью King или двумя одноместными кроватями, ванной комнаты с феном и халатами, балкона.

Classic Seaview Room : Располагают полным набором удобств, телевизором с плазменным экраном и красивым видом на море.

Superior Seaview Room : Предлагают размещение в просторных комнатах с террасой, откуда открывается морская панорама.

Deluxe Seaview Room : Номер включает спальню с кроватью, гостиную зону с диваном и креслами, доступом в интернет, ванную комнату с душевой и терpассу с видом на море. Номера недавно были обновлены и оформлены в стиле с французской мебелью.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Элегантный ресторан «La Passagere» с эксклюзивным дизайном приглашает в настоящее королевство вкуса и цвета. «Plage Belles Rives» истинная находка для любителей легкой кухни и морепродуктов.Рядом с рестораном, на пляже расположился бар «Les Cabines», сервирующий легкие закуски и салаты. Пиано-бар «Fitzgerlad».

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные водные виды спорта.

Салон красоты.