AMBASSADEUR

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Современный комфортабельный отель класса «люкс», расположенный в крупном деловом и торговом округе Парижа. Здание отеля сохранило престиж исторической архитектуры эпохи барона Оссманна, а роскошное внутренне убранство и стильный декор не уступают обстановке самых шикарных отелей типа «бутик». Отель представляет собой настоящий оазис комфорта и элегантности, укрытый от суеты и шума парижских бульваров. Хрустальные канделябры, полотна живописи и предметы антиквариата создают традиционную парижскую атмосферу.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room: Номера очень тихие и изолированные от внешнего шума, окна выходят в большой внутренний двор. В номере: антикварная мебель, рабочая зона, две односпальные или одна двуспальная кровати, кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, платное телевидение, доступ в Интернет.

Deluxe Room : Номера с видом на бульвар Оссманн. Антикварная мебель, вестибюль, отделяющий комнату от коридора, рабочая зона, уголок для чтения, две односпальные или одна двуспальная кровати, кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, платное телевидение, доступ в Интернет, отдельный туалет.

Executive Room:  Номера с видом на бульвар Оссманн. Оригинальная мебель, вестибюль, отделяющий комнату от коридора, большая рабочая зона, просторный уголок для чтения, две односпальные или одна двуспальная кровати, кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, платное телевидение, доступ в Интернет, отдельный туалет.

Junior Suites and Suites: Номера с видом на внутренний двор или бульвар Оссманн. Оригинальная мебель, кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, платное телевидение, доступ в Интернет, отдельный туалет, в некоторых номерах - балкон с видом на Дом Оперы или Эйфелеву Башню. В самых просторных номерах Junior Suites имеется гостиный уголок. В номерах категории Suites содержится спальня и отдельная гостиная. Имеются номера для некурящих гостей, совмещенные и трехместные номера. 

В номерах: Ванная комната с ванной/душем, набор туалетных принадлежностей, кондиционер, звукоизоляция, мини-бар, радио-будильник, сейф, спутниковое телевидение, платное телевидение, доступ в Интернет, прямая телефонная связь, рабочий стол, детские кроватки и гладильные принадлежности (по запросу), обслуживание в номере.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан «16 Haussmann», изысканная кухня которого пользуется популярностью не только среди гостей отеля, но и среди парижан. Уютный бар «Lindbergh».

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные водные виды спорта. Библиотека.

Круглосуточный оздоровительный центр, оборудованный тренажерами (на 8-м этаже отеля).

Няня; детская кроватка, дети до 3 лет размещаются бесплатно.