FIESTA AMERICANA CONDESA CANCUN

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель предлагает своим гостям качественный сервис по системе «все включено». Просторные номера, органическая косметика с экстрактами вина, обслуживание в номере 24 часа, свежие соки на завтрак, изумительные морепродукты. Отель предлагает развлечения для всей семьи: изучение астрологии, кулинарные уроки, уроки музыки, чемпионат по песчаным замкам и созданию лодок, живая музыка, Карибское шоу, клуб для детей и подростков. 502 номера различной категории, в каждом номере: фен, кондиционер, телевизор, телефон, беспроводной интеренет, сейф, мини-бар, утюг и гладильная доска, кофеварка.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Kambu Ресторан предлагает разнообразное меню из международной кухни на завтрак, обед и ужин. Расположенный рядом с бассейном, в типичном майя под открытым небом с видом на Карибское море, Kambú предлагает все, от завтрака «шведский стол», до традиционной итальянской кухни. Непринужденная атмосфера и разнообразие выбора делает ресторан Kambú отличным выбором для всей семьи.

Kalmia Непринужденная атмосфера и прекрасный панорамный вид на море. Региональная и международная кухня.

Rosato Ресторан итальянской и средиземноморской кухни.

The Lounge 2 бара с испанской атмосферой и международной музыкой, где можно отведать горячие и холодные закуски.

Beach Bar Закуски и коктейли на пляже.


ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн, фитнес-центр, теннисные корты, настольные игры, настольный теннис, тематические вечеринки, пляжный волейбол, баскетбол, гольф, различные водные виды спорта, магазины.

3 джакузи, СПА-центр: массаж, разнообразные процедуры для лица и тела, салон красоты, фитнес-центр, сауна.

Детский и подростковый клуб, услуги няни.