DELPHINA VALLE DELL ERICA THALASSO RESORT & SPA

Отель

Valle dell’Erica Santa Teresa di Gallura, Sardegna

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Курорт Valle dell Erica расположен у моря Санта Тереза Галлура, в знаменитой туристической местности у пролива Бокке Бонифачо, напротив необитаемого острова Spargi. Это был первый курорт на Сардинии, построенный в 1958 году, когда еще было разрешено строить отели всего в нескольких шагах от моря. Отель получил признание президента республика и стал принимать у себя знаменитостей, принцев и королей. 

На сегодняшний день курорт состоит из двух отелей 5*: Hotel Erica и Hotel La Licciola.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Меблированная веранда, ванная комната с душем, фен, кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, халаты для взрослых, пляжные полотенца. Люлька бесплатно по запросу. Вид на море за доп плату.

 

 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Hotel Erica

136 номеров, расположенных в 80-200м от моря. Cреднеземноморский стиль. Все номера расположены на первых этажах, у каждого номера отдельный вход.

Standart Double: 22 кв.м. + веранда. Спальня с кроватью dbl или twin.

Classic Double: 25 кв.м. + веранда. Спальня с кроватью dbl или twin.

Erica Junior Suite: 35 кв.м. + веранда. Спальня с кроватью dbl, гостиная с диваном.

Mirtilla Junior Suite: 41 кв.м. + веранда. Спальня с кроватью dbl или twin. Гостиная с двумя кресло-кроватями.

President Spargi: 63 кв.м. + веранда 30 кв.м. Спальня, большая панорамная веранда, двойная ванная комната, джакузи. Для взрослых гостей номера — бесплатный вход в Спа-центр и пользование талассо-бассейнами, турецкой баней, сауной, фитнес-центром и зоной релаксации.

Wellness Room: 6 номеров, которые имеют прямой выход в Спа-центр. Идеально подходят для пар. Просторные номера, комфортный и эксклюзивный стиль. Для взрослых гостей номеров — бесплатный вход в Спа-центр и пользование талассо-бассейнами, турецкой баней и сауной.

Hotel La Licciola

Номера расположены на первом или втором этажах. Во всех номерах — меблированная веранда.

Licciola Superior: 37 кв.м. + веранда 13 кв.м. Спальня с кроватью dbl.

Superior Exclusive Sea View: 32 кв.м + веранда 11 кв.м.  Спальня с кроватью dbl, вид на море.

Junior Suite Licciola: 43 кв.м. + веранда 13 кв.м. Спальня (кровать dbl) с зоной гостиной и диваном или креслом-кроватью.

Junior Suite Exclusive: 48 кв.м. + веранда 14 кв.м. Спальня с зоной гостиной с диваном.

Suite Arcipelago: 58 кв.м. + веранда 24 кв.м. Спальня с кроватью dbl, гостиная с диваном или вдумя кресло-кроватями, 2 ванные комнаты.

Junior Suite Family Exclusive: 60 кв.м. + веранда 14 кв.м. Спальня, гостиная открытого типа и мезанин с двумя односпальными кроватями.

Family Suite: 74 кв.м. + веранда 26 кв.м. Это два соединенных номера категории superior. Одна комната с кроватью dbl и возможностью поставить детскую кроватку, вид на море. Вторая — с кроватью dbl и диваном. 2 ванные комнаты.

Senior Suite Family: 86 кв.м. + веранда 26 кв.м. Это два соединенных номера категории Junior Suite. 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная открытого типа с диваном.

President Razzoli: 85 кв.м. + веранда 25 кв.м. Свой сад и бассейн, красивые виды на остров. Спальня, гостиная с двумя кресло-кроватями, веранда. Для взрослых гостей номеров — бесплатный вход в Спа-центр и пользование талассо-бассейнами, тренажерным залом,  турецкой баней и сауной.

Imperial Suite: 154 кв.м., двухэтажный номер с отдельным входом. Свой бассейн в саду, красивые виды на остров. На втором этаже: спальня, гостиная с двумя кресло-кроватями, ванная комната, веранда. На первом этаже: спальня, гостиная с двумя кресло-кроватями, ванная комната. Для взрослых гостей номеров — бесплатный вход в Спа-центр и пользование талассо-бассейнами, тренажерным залом, турецкой баней и сауной.

 

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Il Nautilus — основной ресторан курорта. Прекрасный вид на бассейн инфинити у моря и архипелаг Маддалена. Шведский стол. 

Les Bouches — новый ресторан с видом на пролив Бонифачо и белые скалы Корсики. Шведский стол на завтрак и ужин a la carte.

Li Zini — ресторан с морской кухней. В летний период — ужины a la carte на пляже. Хорошая коллекция вина. Работает по предварительному бронированию. Доп плата.

Ресторан Grecale — чудесная терраса с видом на залив и архипелаг Маддалена. Обслуживание в ресторане.

Li Ciusoni — типичная кухня итальянской коммуны Санта-Тереза-Галлура. Работает по предварительному бронированию. Доп плата.

Снэк-бар La Caracoli — закуски и коктейли на берегу моря. Большой выбор пива.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Зонтики и шезлонги на пляже бесплатно, 4 бассейна ( один с пресной водой), бесплатные кулинарные курсы для всех желающих ( местная кухня), медицинская помощь, бесплатный Wifi с собственного лэптопа на всей территории курорта и на верандах номеров, бесплатная не охраняемая парковка, живая музыка и представления на главной площади курорта, аренда катера/яхты ( свой флот), рыбалка, организация экскурсий, морских прогулок.

Талассо — и Спа-центр Le Thermae – центр предлагает различные программы по уходу за лицом и телом. 4 открытых бассейна с морской водой разной температуры, а так же турецкая баня, сауна, тренажерный зал и зона релаксации.

Организация деловых встреч и конференций: конференц-центр Anton Paolo Vincentelli, вмещающий до 450 гостей и 4 зала поменьше ( 20-50 человек).

Специальные пакеты для молодоженов.

Поле для игры в гольф PUTT&PUTT ( 18 лунок) и поле PITCH&PUTT ( 3 лунки)

Детский клуб Ericaland ( 3-12 лет): открытые и закрытые игровые площадки, кинотеатр, ресторан, специальные программы и развлечения, кулинарные уроки, мастер-классы, театр и пр.

Для малышей — услуги няня, специальная комната для кормления ( стульчики, стерилизаторы и подогреватели для бутылочек, памперсы, пеленальные столики, специальное меню.). Клуб для малышей с 12 до 36 месяцев ( доп плата).

Клуб для подростков: (12 до 18 лет) ночной клуб с безалкогольным баром; различные виды спорта ( каноэ, снорклинг, гольф, футбол, уроки плавания); различные занятия: уроки фотографии, кулинарные курсы и пр. Компьютерные игры за доп плату. Кайтсерфинг, виндсерфинг, парусный спорт — уроки в клубе Sporting Club Sardinia ( за доп плату) в Порто Полло. Отель организует трансфер до клуба и обратно за доп плату.

Дополнительно для детей: мини площадки для игры в футбол, гольф, хоккей, волейбол; плавание, каноэ, поло.