ATRIUM PRESTIGE THALASSO SPA RESORT

Отель

Lachania Beach, South Rhodes 85109, Rhodes Greece

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Atrium Prestige Thalasso Spa Resort 5*- новый комфортабельный и элегантный отель, открылся в 2009 году. Отель построен в южной части острова Родос прямо на белоснежном пляже Lachania. Впечатляющая архитектура отеля в греческом стиле, завораживающая панорама Эгейского моря и фантастические процедуры в знаменитом спа-центре AnaNeosis оставят неизгладимые впечатления об отдыхе.

Расположение: на восточном побережье острова, на пляже Лаханья, в 74 км от города Родос, 30 км от города Линдос, 18 км от Прассониси.

Atrium Prestige Thalasso Spa Resort 5* входит в ассоциацию хотельеров Great Hotels of the World и сеть отелей Atrium Hotels.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- балкон или терраса;

- ТВ со спутниковыми каналами;

- скоростной Интернет;

- мини-бар с холодильником;

- кондиционер;

- рабочий стол;

- сейф;

- телефон с прямым набором;

- кофеварка и чайник;

- ванная комната с ванной, феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Rooms GV / SV : Номера с видом на сад или на море. Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

Deluxe Rooms with Pool SV : Номера с видом на море и частным подогреваемым бассейн с оборудованной террасой. Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

Deluxe Junior Suites GV / SV : Номера с видом на сад или на море, спальня и гостиная зона, Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, отдельная душевая кабина, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

Deluxe Family Suites SV : Номера с видом на море, отдельная спальня и гостиная. Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, отдельная душевая кабина, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

Superior Suites SV : Номера с видом на море, спальная комната и отдельная гостиная, две ванные комнаты. Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

Prestige Bungalows SV : Номера с видом на море, в отдельных комплексах по 2-3 бунгало, нижний этаж, терраса. Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

Prestige Bungalows with Pool SV : Номера с видом на море, в отдельных комплексах по 2-3 бунгало, индивидуальный подогреваемый бассейн с оборудованной террасой. Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

Prestige Junior Bungalows with Pool SV : Спальня и гостиная открытого типа, расположены в отдельных комплексах по 2-3 бунгало, индивидуальный подогреваемый бассейн с оборудованной террасой. Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, отдельная душевая кабина, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

Prestige Family Bungalows with Pool SV: Номера расположены в отдельных комплексах по 2-3 бунгало, индивидуальный подогреваемый бассейн с оборудованной террасой, спальня и отдельная гостиная, Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, отдельная душевая кабина, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

Platinum Beach Rooms with open Jacuzzi SV : Спальня и гостиная открытого типа, на первой береговой линии на втором этаже, открытое джакузи на балконе. Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, отдельная душевая кабина, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

Platinum Beach Rooms with Pool SV : Спальня и гостиная открытого типа, на первой береговой линии, индивидуальный подогреваемый бассейн с оборудованной террасой. Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

Platinum Beach Junior Suites with Pool SV : Спальня и гостиная открытого типа, на первой береговой линии, индивидуальный подогреваемый бассейн с оборудованной террасой. Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

Platinum Beach Villas with Pool SV : Спальня и гостиная открытого типа, на первой береговой линии, индивидуальный подогреваемый бассейн с оборудованной террасой. Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, отдельная душевая кабина, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

Ambassador Beach Villas with Pool SV : Расположены на первой береговой линии, Maisonette, 1ый этаж: спальная комната с гостиной/столовой, кухня, ванная комната с отдельным туалетом, индивидуальный подогреваемый бассейн с оборудованной террасой, 2ой этаж: спальная комната, ванная комната с отдельной душевой кабинкой, балкон и небольшой бассейн, отдельная гостиная/спальная комната. Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, отдельная душевая кабина, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

Presidential Beach Villa with Pool SV : Расположены на первой береговой линии, 1ый этаж: гостиная со столовой, кухня, ванная комната с отдельной душевой кабинкой, индивидуальный подогреваемый бассейн с оборудованной террасой, крытый бассейн, 2ой этаж: две спальные комнаты с балконами, две ванные комнаты с отдельными душевыми кабинками, отдельная гостиная/спальная комната с ванной комнатой и душевой. Двуспальная/односпальные кровати, индивидуальный кондиционер, TV SAT, WiFi (платно), телефон, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон /терраса, ванна с джакузи, отдельная душевая кабина, фен, халаты, тапочки, увеличительное зеркало, косметический набор в ванной, пол –плитка. Бутылка вина, минеральная вода и фрукты в номере по приезду.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Шесть ресторанов; три бара; room service (24 часа).

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Анимационная программа, различные шоу-программы и живая музыка, греческие вечера, стрельба из лука, мини-гольф, дартс, настольный теннис, баскетбол, волейбол, большие шахматы, тренажерный зал. За дополнительную плату: бильярд, различные водные виды спорта на пляже.

Thalasso Spa Center ANANEOSIS — располагается на территории 1750 кв.м. и предлагает разнообразные процедуры для лица и тела, огромный выбор массажей, многофункциональные бассейны, бассейн с морской водой, сауну, хамам и комплексные программы по омоложению и оздоровлению всего организма.

Бассейн, игровая площадка, легкая анимационная программа, детские стульчики в ресторанах, кроватки для младенцев, услуги няни (по запросу и за доп. плату).