THE RITZ CARLTON CANCUN

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

В «Ритце» всегда дорого и богато. Отель в Канкуне необычен тем, что по сути он – пляжный, а по декору – роскошный, как положено: с вензелями, золотом и артефактами. У отеля 15 сертификатов  diamonds по системе AAA – 5 diamonds получил сам  отель, 5 diamonds – ресторан отеля Fatino и 5 diamonds -  элегантный ресторан  The Club Grill. Из всех 362 номеров отеля открывается великолепный вид на море.

Отель предлагает своим искушенным гостям SPA-центр с традиционным процедурами майя и  новинками европейской косметологии, 2 открытых бассейна, гидромассажный бассейн,  фитнес-центр,  3 теннисных корта с освещением,  центр подводного плавания,  водные виды спорта на пляже, а также такие  развлечения, как мастер-классы мексиканской кухни и дегустация текилы.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Fatino — В 2006 году ресторан получил награду AAA Five-Diamond 2006. Один из самых топовых ресторанов в Мексике. Предлагает блюда спедиземноморской кухни. Живая музыка.

The Club Grill — элегантный ресторан предлагает блюда-гриль; живая музыка, Martini бар.

El Cafе Mexicano — мексиканская и американская кухня в непринужденной атмосфере.

The Caribe Bar & Grill — расположен на пляже. Предлагает напитки и легкие закуски.

Lobby Lounge — коктейли и прохладительные напитки.

Дресс-код: в вечернее время форма одежды непринужденно-элегантная.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

2 открытых бассейна, гидромассажный бассейн, фитнес-центр, 3 освещаемых теннисных корта, центр подводного плавания, водные виды спорта на пляже, гольф.

SPA

Отель располагает спа центром с 8 кабинетами и отдельным кабинетом для пар. В дополнение к традиционным процедурам майя, спа-центр предлагает новинки европейской косметологии с использованием препаратов Vichy, Decleor, Phytomer..

Услуги няни, детский клуб.