FOUR SEASONS JIMBARAN

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Концепция гостиницы
Уединение, романтика и наслаждение. Здесь исполняются мечты.

• Роскошный комплекс вилл, подобно сказочному каскаду тропических террас, спускается к живописному заливу
• Более 100 садовников ежедневно ухаживают за превосходным садом. Более 1500 скульптур украшают территорию отеля
• Помимо вилл отель предлагает роскошные поместья – для всей семьи. Отель возвышается над заливом Джимбаран, знаменитым своими закатами

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

-Кондиционер,
-телефон,
-мини-бар,
-музыкальный центр с дисками и кассетами,
-спутниковое телевидение,
-свежие газеты,
-фен,
-сейф,
-халат,
-тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

One-Bedroom Villa — отдельно стоящие виллы, расположены на склоне холма с видом на залив Джимбаран. Площадь 200 кв.м. Состоит из спальни, гостиной, открытого столового павильона, большой ванной комнаты. Каждая вилла окружена частной территорией тропического сада. На территории виллы частный бассейн и терраса для загара. В каждом номере открытый душ в саду, мраморная ванная, душевая кабина. Данный тип вилл рассчитан на размещение максимально 2 взрослых и одного ребенка до 12- ти лет на дополнительной кровати.

Two-Bedroom Villa — площадь 370 кв.м. Расположены на склоне холма. В каждой вилле 2 террасы для загара и бассейн 15 кв.м. Большой обеденный павильон оборудован кухонным уголком. В вилле 2 спальни, основная с кроватью kingsize вторая с двумя раздельными кроватями. В каждой спальне телевизор с видеомагнитофоном, отдельная гардеробная комната, большая ванная комната. К одной из спален прилегает закрытый участок сада с душем на открытом воздухе. Максимально допустимо размещение 4 взрослых и 1 ребенка до 12 -ти лет на дополнительной кровати.

Royal Villa — площадь 600 кв.м. Расположены на берегу океана. Территория виллы огорожена каменной стеной, украшенной традиционной резьбой. В вилле 2 спальни с отдельными ванными комнатами и открытым душем, открытые гостиные и обеденные павильоны, бассейн, 2 площадки для принятия солнечных ванн, сауна. Услуги батлера по требованию. Спальни оборудованы кондиционерами, видеомагнитофонами, стереосистемой.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В открытом ресторане PJ предлагается разнообразие интернациональных блюд, закусок, а также морепродуктов и пиццы.

В ресторане Taman Wantilan, с чудесным видом на залив с высоты 30м, подаются блюда современной индонезийской кухни.

В изящном ресторане Warung Mie, расположенном в саду, можно отведать традиционную азиатскую лапшу, балийские блюда и попробовать экзотические коктейли.

В Pool Terrace Cafе, у бассейна, подаются различные закуски, а также азиатские деликатесы.

В баре на террасе предлагаются послеобеденный чай с выпечкой и всевозможные напитки.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Тренажерный зал, сауна, джакузи, 2 теннисных корта, йога, велосипедные прогулки, водные виды спорта пляже: виндсерфинг, каяки.
Каждый вечер – живая музыка, 2 раза в неделю – балийские театрализованные представления.

СПА-Центр с 8 процедурными кабинетами, окруженными садом и предлагающими широкий спектр различных видов массажа и СПА процедур, основанных на традиционных и современных методиках и с использованием местных продуктов, включая дары океана, травы, цветы и специи острова Бали.Здесь же работает салон красоты и спа-бар.

В отеле есть детский бассейн, работает мини-клуб Jimba Club для детей от 2 до 12 лет, предлагаются детские развлекательные программы Kids For All Seasons, при приезде – подарки для детей, в номерах – детские халаты и туалетные принадлежности, в ресторанах предлагается детское меню, возможны услуги няни (по запросу).