BLUE PALACE RESORT ELOUNDA

Отель

P.O. Box 38 Elounda, Crete 72053 Greece

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Blue Palace Resort Elounda 5* - один из самых роскошных отелей критского курорта. Гостей ждут стильные номера и комфортабельные виллы с прекрасным видом на Средиземное море. Большинство вилл имеют частные бассейны.

Гордость отеля – ультрасовременный центр талассотерапии Elounda SPA, предлагающий великолепно оснащенные тренажерные залы, сауну, турецкую баню, кабинеты для процедур с использованием морской воды и многое другое. Комплексные программы, составленные при участии экспертов известной французской компании Thalgo, помогут улучшить самочувствие и поддержать жизненный тонус. 

Blue Palace Resort Elounda 5* входит в сеть отелей Luxury collection of Starwood, Sbokos Hotel Group.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номерах: 

- Кондиционер,

- спутниковое телевидение,

- WI-FI доступ в Интернет,

- телефон,

- голосовая почта,

- мини-бар,

- сейф,

- фен,

- халаты,

- тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Sea view superior bungalow: Номер состоит из спальни с кроватью размера «king-size» или двумя отдельными кроватями, выложенной мрамором ванной комнаты и террасы, откуда открывается прекрасный вид на море. 

Sea view superior bungalow: Номер состоит из спальни с кроватью размера «king-size» или двумя отдельными кроватями, выложенной мрамором ванной комнаты, террасы с обеденной зоной и шезлонгами. К услугам гостей персональный бассейн. 

Mediterranean maisonette suite: Номер занимает два этажа и состоит из спальни с кроватью размера «king-size» или двумя отдельными кроватями, гостиной, гардеробной, двух ванных комнат (в одной – джакузи), террасы с шезлонгами. К услугам гостей персональный бассейн. Дополнительно в номере: два телевизора, CD и DVD-проигрыватели.

Deluxe Suite with Private Pool: Номер состоит из спальни с кроватью размера «king-size», гостиной, гардеробной, ванной комнаты с джакузи, двух веранд с шезлонгами. К услугам гостей персональный бассейн. Дополнительно в номере: два телевизора с жидкокристаллическим экраном, CD и DVD-проигрыватель, стильная садовая мебель. Из окон открывается вид на море и остров Спиналонга. Интерьеры номеров выполнены в средиземноморском стиле. 

Island luxury suite: Номер состоит из спальни с кроватью размера «king-size», гостиной, двух гардеробных, ванной комнаты с джакузи, террасы с шезлонгами, патио, гостиной и обеденной зон на открытом воздухе. К услугам гостей персональный бассейн с подогревом. Дополнительно в номере: плазменная панель, CD и DVD-проигрыватели.

Villa Almyra и Villa Thalassa: Номера Villa Almyra и Villa Thalassa занимают правую и левую половины большой двухэтажной виллы соответственно. Номера отличаются лишь планировкой. На втором этаже каждого номера расположены большая спальня, ванная комната с джакузи, гардеробная и веранда. На первом этаже находятся вторая спальня, гостиная, ванная комната с джакузи, гостевая туалетная комната, веранда. К услугам гостей патио и персональный бассейн. Дополнительно в номерах: плазменная панель в гостиной, телевизор в каждой спальне, DVD-проигрыватель, два мини-бара. В номере Villa Thalassa – два камина.

The Grand Villa: Второй этаж: главная спальня с камином, гардеробная, ванная комната с джакузи на открытом воздухе, веранда для завтрака. Первый этаж: вторая спальня, гостиная с камином, ванная комната с джакузи, закрытый бассейн, сауна, комната для массажа, веранды. Также к услугам гостей персональный открытый бассейн, тренажерный зал, патио, гостиная и обеденная зоны на открытом воздухе, гараж. Дополнительно в номере: плазменная панель и DVD-проигрыватель в гостиной, телевизор и DVD-проигрыватель в главной спальне, телевизор во второй спальне.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Olea — шведский стол, деликатесы греческой и международной кухни. Открыт для завтраков и ужинов. Расположен на берегу моря, на открытой веранде.

L’Orangerie — гастрономический ресторан, средиземноморская кухня. Открыт для ужинов шесть дней в неделю.

Blue door — традиционная греческая таверна расположена на берегу моря.  Морепродукты и традиционное мезе, сервируются обеды и ужины.

Asia Blue — азиатская кухня. Открыт для ужинов шесть дней в неделю.

Isola restaurant — итальянская и средиземноморская кухня, сервируются обеды.

Votsalo bar — напитки, коктейли, легкие закуски. Расположен рядом с бассейном.

Arsenali lounge — напитки, коктейли, легкие закуски.

Isola beach bar — напитки, коктейли, легкие закуски.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Теннисные корты, настольный теннис, бильярд, подводное плавание, центр водного спорта. В сорока минутах езды — гольф-клуб (18 лунок).

SPA-центр: сауна, турецкая баня, открытые и закрытые джакузи, закрытый подогреваемый бассейн, три термальных бассейна с морской водой, гидромассажные ванны, массаж, талассотерапия, ароматерапия, рефлексология, стоунтерапия, скрабы, обертывания, процедуры по уходу за лицом и телом. 

Детская игровая площадка, детское меню, услуги няни по запросу.