SO NICE BOUTIQUE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Расположен в заливе Макрониссос на Юго-Восточном побережье Кипра в 3,5 км от центра Айа-Напы. Неподалеку есть аквапрак. Пляж возле отеля радует гостей белым песком, пологим входом в море и чистейшей  водой. Награждён «голубым флагом» ЮНЕСКО и имеет репутацию одного из самых красивых и уединённых заливов острова.

«So Nice» ? первый бутик-отель в Айа-Напе. Гости размещаются в отдельных корпусах, расположенных на пляже в заливе Макрониссос курорта Айа-Напа на Юго-Восточном побережье Кипра.

Отель был отреставрирован в 2007-2008 гг.) В оформлении номеров господствуют минимализм и утонченность. Преобладает белый цвет, но также используются элементы  салатового, оранжевого и бирюзового цветов. Номера  обставлены мебелью от современных дизайнеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Crystal Energy Two Connecting : Расположен на первом этаже; состоит из двух спален (в каждой – кровати queen size или 2 кровати twin), двух ванных комнат (в каждой – ванная, душ с эффектом гидромассажа), коридора с гардеробной, разделяющей спальни, 2 балконов с видом на море или бассейн. Максимальное размещение – 4 взрослых и 1 детская кроватка (по запросу).

Beach Suite with private Pool : В номерах этой категории имеется личный сад на крыше с дизайнерской белой мебелью, который предоставлен в эксклюзивное пользование гостям этих номеров. Ещё одна привилегия гостей пляжных люксов – новые личные бассейны или джакузи с террасой для принятия солнечных ванн.

Jacuzzi & Roof Garden :  В номерах этой категории имеется личный сад на крыше с дизайнерской белой мебелью, который предоставлен в эксклюзивное пользование гостям этих номеров. Ещё одна привилегия гостей пляжных люксов – новые личные бассейны или джакузи с террасой для принятия солнечных ванн.

Pool & Sea View Suite :  Номера с видом на Средиземное море, бассейн и прекрасный парк вокруг отеля.

Garden View Suite :  Прекрасный вид на зеленые лужайки, пальмы и парк отеля.

Во всех номерах: :  Кондиционер, электрический подогрев пола, ванная комната, балкон, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, ортопедические матрацы, полностью оборудованная мини-кухня (выполненная в итальянском стекле и граните), набор косметики, фен, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, телефон, мини-бар, сейф. Номера могут быть 30 либо 45 кв. м.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Есть 2 ресторана (обширный шведский стол и обеды a la carte), несколько баров, есть бар у бассейна.

 Ресторан «BLU Pool Restaurant & Bar»  предлагает  завтрак «шведский стол». Он расположен на террасе возле бассейна. Вечером здесь создается особая атмосфера, звучит живая музыка, исполняемая на фортепьяно и гитаре. При ресторане есть бар «The Lounge»   с видом на Средиземное море.  

Ресторан  «NOZOMI Japanese Restaurant & Lounge Bar» – один из лучших ресторанов японской кухни на Кипре. Он расположен на террасе под открытым небом. Здесь приглушен свет, зажжены свечи, играет мягкая расслабляющая музыка, что придает этому месту романтичность.

Бар «Healthy Beach Bar предлагает насладиться свежими соками, напитками и  вкусной здоровой пищей.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Песчаный пляж, лежаки и зонтики  на берегу ? платно, на территории отеля ? бесплатно.

Открытый бассейн, подогреваемый в октябре и апреле, футбольное поле,  волейбольная площадка,  баскетбольная площадка,  водные виды спорта на пляже, «кипрские вечера», игровая площадка, видеосалон с террасой, сад, доступ в Интернет.

Оздоровительные и лечебные процедуры  в большом открытом бассейне.

Игровая площадка, детский бассейн, сад.