ANASSA HOTEL PATHOS

Отель

40 Regenas Road, 8852 Neo Chorio

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Pасположен в 45 минутах езды от международного аэропорта Пафоса, на пляже Asprokremnos, в 40 км от города, в деревне под названием Лачи. Основная жизнь протекает на центральной городской площади и именно там можно в полной мере ощутить атмосферу национальной кипрской деревни. В 15 минутах езды на лодке находится самый знаменитый белоснежный пляж, который омывают голубые воды лагуны — The Blue Lagoon.

Сам же отель предлагает романтичный  уединенный отдых вдали от городского шума и суеты (недаром название отеля проистекает из древнегреческой мифологии и означает «королева»), потому что жизнь на этом курорте роскошна, размеренна и ленива, и гостей его ждут уют, комфорт, великолепные сады, прохладные дворики с фонтанами и цветочные террасы.

В отеле 166 номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Во всех номерах::  Кондицинер, центральное отопление, спутниковое ТВ, радио, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната, фен, балкон, халаты и тапочки, бесплатный Wifi. Ежедневная уборка и смена постельного белья.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden View Room: 41 кв.м., расположены в основном здании, вид на сады и на холмы Neo Chorio, максимально в номере 2 взрослых и люлька для ребенка.

Studio Suite: 47- 52 кв.м., расположены в основном здании, вид на море, максимально в номере 2 взрослых + доп кровать или люлька для ребенка. В некоторых номерах есть терраса.

Garden Studio Suite: 49 кв.м., расположены в отдельных резиденциях  с традиционной кипрской архитектурой. Вид на нетронутую человеком природу побережья северо-западного Кипра. Отдельные свиты имеют собственные бассейны (подогреваются зимой). Также доступны совмещенные варианты – с другим свитом Garden Studio Suite или со свитом Junior Suite (с бассейном или без). В номере может быть установлена дополнительная кровать или детская кроватка.

Junior Suite: 53 кв.м., расположены в основном здании отеля и отдельных виллах. Отличаются очаровательной зоной отдыха в окружении цветущих садов с видом на море. Прохладные мраморные полы, стильная мебель в средиземноморском стиле, традиционные деревянные двери создают особую чарующую атмосферу в комнатах. Отдельные свиты Junior Suite совмещены со свитами Garden Studio Suite.  Отдельные свиты имеют частный подогреваемый бассейн.

One Bedroom Suite: 90 кв.м., свиты с одной спальней,  расположены в основном здании отеля с видом на  сад курорта и имеют сделанную на заказ мебель и мраморные полы. Интерьеры в белых и голубых тонах создают атмосферу свежести и элегантности. Из спальной комнаты есть доступ в ванную, дополнительный душ с туалетом расположены рядом с гостиной.
Каждый свит имеет балкон или террасу, на которой можно поужинать с видом на море и береговую линию северо-западного Кипра. В отдельных свитах установлен камин.
В номере может быть установлена дополнительная кровать или детская кроватка.
В отдельных свитах есть бассейн.

Two Bedroom Family Suitе: 123 кв.м., расположены в основном здании, 2 спальни, расположенные по обе стороны от гостиной. В обоих спальнях есть ванные комнаты. Дополнительная ванная комната с душем есть так же в гостиной. В номере есть огромный  балкон с видом на море и большой обеденный стол. В номере можно установить две дополнительные кровати. Максимальное количество человек в номере — 6.

Two Bedroom Suite:  137 кв.м.,  расположены в основном здании отеля и отдельных виллах,  2 спальни, в каждой из которых есть доступ в ванную комнату,  дополнительный душ с туалетом расположены рядом с гостиной. Каждый свит имеет балкон или террасу, на которой можно поужинать с видом на море, береговую линию северо-западного Кипра и деревню Нео Хорио на соседних холмах. В отдельных свитах установлен камин. В номере могут быть установлены две дополнительные кровати.                   В отдельных свитах есть бассейн.

Three Bedroom Suite: 151 кв.м., эти свиты с тремя спальнями расположены в основном здании отеля. Просторная гостиная зона, мебель в средиземноморском стиле и деревянные жалюзи создают атмосферу комфорта и свежести. Все спальни имеют большие двуспальные кровати. Здесь могут разместиться до девяти человек (например, шесть взрослых и трое детей или четыре взрослых и пять детей). 

Panorama Suite: 53 кв.м., просторные номера с большой гостиной со свободной планировкой, расположенные в основном здании отеля, отличаются панорамными  видами на Хрисоху Бей, набережную Полиса и холмы полуострова Акамас. Спальни имеют большие двуспальные кровати, мебель в средиземноморском стиле, деревянные жалюзи, а сами номера могут быть соединены со свитами Studio Suite. 

Adonis & Aphrodite Suite: 122 кв.м., эти два шикарных свита с одной спальней расположены на верхнем этаже основного здания. Номера отличаются роскошными ванными и джакузи на балконе с захватывающими видами на бесконечное голубое море, полуостров Акамас и деревню Нео Хорио. В интерьере с антикварной мебелью присутствует камин.

Anax Suite: 161 кв.м., Anax по-гречески означает «король». Этот шикарный президентский свит расположен на самом верхнем уровне всего комплекса Anassa. Центральным местом этого номера является оригинальная гостиная в форме ротонды с раскрашенным купольным потолком и окнами-арками, из которых открывается вид на Хрисоху Бей. Кованое железо, выделанный камень и резное дерево в элементах мебели, элегантные антикварные предметы интерьера, дорогие ткани в спокойных тонах кремового и песочного цвета – всеэто создают неповторимый комфорт и атмосферу роскоши. В большой спальне могут быть установлены одна или две кровати.

Виллы: 

Andromeda - 225 кв.м. + 65 кв.м. терраса c видом на море, новая, дорогая вилла ( 2013 год). 3 спальни, отдельная гостиная, небольшая кухня, бассейн ( инфинити) 9*4 м.

Alexandros — 185 кв.м. без террасы. Двухэтажная вилла класса люкс с двумя спальнями, большой гостиной, отдельной столовой с камином, кабинетом с библиотекой и небольшой кухней. В декоре интерьера широко использован антиквариат и предметы искусства. Две спальни с большими ванными комнатами размещаются на втором этаже, и каждая из них имеет свой балкон. К собственному бассейну (3,5 х 7,5 метров) этой виллы примыкает просторная терраса, откуда открывается прекрасный вид на Хрисоху Бей. 

Alcyone - 178 кв.м. это просторная трехкомнатная вилла с прекрасным видом на Средиземное море, состоящая из гостиной, столовой, кабинета и полностью оборудованной кухни. Резиденция также располагает большой террасой с уличным камином и бассейном с возможностью подогрева. Год постройки — 2013.

Aether - 225 кв.м. +  терраса 66 кв. м., роскошный президентский свит с 3 спальнями и собственным бассейном. Номер спроектирован парижским дизайнером Joelle Pleot, имеет 3 спальни, просторную гостиную, оригинально обставленную изысканной, сделанной на заказ мебелью ручной работы, полностью оборудованную кухню, столовую и небольшой кабинет. В распоряжении гостей: бесплатный минибар, Blu-ray DVD проигрыватель, Wi-FI, факс, принтер и дополнительная аппаратура с iPod доступом. Просторная терраса с обеденным столом на 6 персон, подогреваемым по запросу бассейном (9 х 4 м) и большими удобными лежаками предлагает незабываемые панорамные виды на залив Chrysochou. Номер предлагается с двумя или тремя спальнями. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Basiliko 

Ресторан изысканной кухни. Блюда готовятся по восточным рецептам и с использованием традиционных элементов средиземноморской кухни. Дети до 12 лет не обслуживаются.

Ресторан Helios 
Ресторан современной французской средиземноморской кухни. Живая музыка- пианино. Открытая терраса с видом на море. Детские стульчики не предоставляются.

Ресторан Amphora 
Ресторан интернациональной кухни. Шведский стол. Меню постоянно обновляется. Меню a la carte, детское меню. Открытая терраса с видом на море.

Ресторан Palagos 
Ресторан кипрской и средиземноморской кухни с видом на море. Блюда из морепродуктов, салаты, паста. Открыт с апреля по ноябрь (дневное время) и с мая по октябрь (вечернее время). Открытая кухня.

Meltemi Бар
Бар у бассейна. Прохладительные напитки, коктейли, свежевыжатые соки, мороженое, легкие закуски, салаты. Бар открыт в дневное время с марта по ноябрь.

Amorosa & Armonia Bar Суши-бар
Расположен на нижнем этаже отеля. Напитки, легкие закуски, салаты. Терраса с видом на море. Развлекательные программы по вечерам.

Village Square Кафе
Кафе на открытой площади, местный колорит, возможность поужинать прямо у стен небольшой часовни, посторенно йна территори куроста. Блюда местной кухни, живая музыка, народные танцы. Кафе открыто 1 раз в неделю.

Beach Barbeque Барбекю на пляже
Блюда-гриль из мяса и рыбы, блюда из морепродуктов. Живая музыка.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Песчаный пляж.  Бесплатные лежаки, зонтики, полотенца.

Талассотерапия, закрытый бассейн, 18 спа-комнат, сауна, джакузи, бассейн с морской водой, огромное количество программ для тела, лица и души. Cквош, теннисные корты, фитнес-центр, салон красоты, 4 гольф-поля недалеко от отеля, аренда велосипедов, дайвинг-центр, треккинги, каноэ, виндсерфинг, парасейлинг, аренда яхт, шопинг на территории курорта ( мировые бренды), организация экскурсий по острову, аренда машин класса люкс и прочее.

Для детей: 5 детских клубов, каждый рассчитан на определенный возраст ( от 4 месяцев до 12 лет), программа Baby Go Lightly позволяет заранее заказать все, что нужно Вашему крохе на время пребывания в отеле начиная с бутылочки и ходунков, заканчивая специальной косметикой и детским авто-креслом. Детское меню в ресторанах Palagos и Amphora, услуги няни ( за доп. плату) 

Организация свадебных торжеств, деловых мероприятий.