CORAL BEACH

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Расположен на великолепном песчаном пляже Коралловой бухты (Coral Bay) в 10 минутах езды от центра города, на частной территории с отдельным портом.

Белое здание отеля построено в традиционном греческом стиле. На территории отеля гостей ждут красивые тенистые сады и оригинальные бассейны.

Внутри отеля использована благородная отделка из темного дерева. Номера ? большие, индивидуально оформленные в изысканном средиземноморском стиле в кипрских традициях  ? выполнены в голубых и коричневых тонах или в сочетании темного дерева и белого цвета отделки. С балконов открывается вид на море, тропические сады и горы. 

Для тех, кто предпочитает уединенный отдых, предложено отдельное крыло, где размещаются только взрослые. 

В отеле 424 номера.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Mountain View Room: Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и уголком для отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на горы. Максимальное размещение – 2 взрослых+1 ребенок.

Sea View Room:  Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и уголком для отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на море и полуостров Акамас. Максимальное размещение – 2 взрослых+1 ребенок.

Studio:  Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и гостиной зоны с диваном, который может служить дополнительным спальным местом для двоих детей, ванной комнаты, балкона с видом на сады и гавань отеля или на пляж. Максимальное размещение – 2 взрослых+2 ребенка.

Garden Studio:  Расположен на 1 этаже, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и гостиной зоны с диваном, который может служить дополнительным спальным местом для двоих детей, ванной комнаты, террасы с садиком и выходом к пляжу. Максимальное размещение – 2 взрослых+2 ребенка.

Superior Studio :  Номер с полами, выложенными мраморной плиткой, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и гостиной зоны с диваном, который может служить дополнительным спальным местом для двоих детей, ванной комнаты с джакузи, просторного балкона с видом на море и пляж. Максимальное размещение – 2 взрослых+2 ребенка.

Duplex Studio:  Двухуровневый номер, состоит из двух спален (с кроватью king-size и двумя кроватями twin), гостиной зоны с диваном, 2 ванных комнат, балкона с видом на море. Максимальное размещение – 2 взрослых+3 ребенка.

Studio Suite with Pool:  Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и гостиной зоны с диваном, который может служить дополнительным спальным местом для двоих детей, ванной комнаты, просторного балкона с собственным бассейном и панорамным видом на море и сады. Максимальное размещение – 2 взрослых+2 ребенка.

Superior Sea View Room :  Расположен в крыле Executive Wing, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и уголком для отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на море. Максимальное размещение – 3 взрослых.

Junior Suite:  Расположен в крыле Executive Wing, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и гостиной зоны с диваном, который может служить дополнительным спальным местом, ванной комнаты, балкона с видом на море. Есть двухуровневые номера. Максимальное размещение – 3 взрослых.

Beach Suite:  Расположен в крыле Executive Wing, состоит из спальни, находящейся на возвышении, - с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны, ванной комнаты, террасы с выходом в сад и к пляжу. Максимальное размещение – 3 взрослых.

Executive Suite One Bedroom:  Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и гостиной зоны с диваном king-size, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты, террасы с видом на залив Coral. Часть номеров имеют кухни. Максимальное размещение – 2 взрослых.

Executive Suite Two Bedroom :  Состоит из 2 спален с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной с диваном, который может служить дополнительным спальным местом, обеденной зоны, ванной комнаты, большого балкона с видом на залив Coral. Часть номеров имеют кухни. Максимальное размещение – 4 взрослых.

Presidential Suite :  Имеет эксклюзивное расположение, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, кухни, ванной комнаты с джакузи, террасы с панорамным видом на море. Максимальное размещение – 2 взрослых.

Royal Suite :  Роскошный номер, расположенный на 8 этаже, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, кухни, ванной комнаты с джакузи, сауной и парной, террасы на крыше с собственным бассейном, садом и захватывающим панорамным видом на море и полуостров Акамас. Максимальное размещение – 2 взрослых+1 ребенок.

Во всех номерах::  Кондиционер, телефон с прямым набором, мини-бар, фен, сейф, спутниковое телевидение и круглосуточное обслуживание.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В отеле есть три ресторана, предлагающих итальянскую, испанскую, мексиканскую, средиземноморскую, карибскую и греческую кухни. Также есть таверны и бары.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Муниципальный  песчаный пляж. Зонтики, шезлонги – бесплатно. Полотенца в клубе здоровья  бесплатно.

Есть открытый и крытый бассейны, тренажерный зал, студия аэробики, оздоровительный центр, волейбол, дартс, массаж, мини-гольф, настольный теннис, сквош, 4 освещаемых теннисных корта,  бильярд, видиотека, джакузи, парная, сауна, гидротерапевтические ванны, солярий, конференц-залы, магазины, салон-парикмахерская, прачечная, химчистка,  автостоянка,  конная секция, прокат лодок и рыболовецких снастей, парашютный спорт, игровая комната, живая музыка, «кипрские вечера», развлекательная программа.

Для организации деловых и торжественных встреч есть конгресс-центр   с 20 залами общей площадью 7500 кв. м (является одним из самых крупных на Кипре). 

Центр талассотерапии и салон красоты.

Мини-клуб, детский бассейн, детская площадка, услуги няни (по запросу)