THALASSA BOUTIQUE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Расположен на маленьком полуострове в бухте Coral Bay в 10 километрах от центра Пафоса,  с трёх сторон окружен морем. Недалеко от отеля ? исторические достопримечательности (в частности, руины поселения Палеокастро 1250 года). Отель входит в ассоциацию «Small Luxury Hotels of the World».

Здание отеля имеет 8 этажей и напоминает средиземноморские паллацо. Гостей ждет высококлассная обстановка, номера обставлены комфортной и красивой мебелью, а полы покрыты паркетом.

В отеле 62 номера.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Double Sea View : Номер в 25 кв.м,  состоит из спальни, ванной комнаты, балкона.

One-Bedroom Suite :  Номер в 52 кв.м, состоит из спальни, гостиной, 2-х ванных комнат, балкона.

One-Bedroom Superior Suite :  Номер в 60 кв.м, состоит из спальни, гостиной, 2-х небольших ванных комнат или 1-й большой ванной комнаты с отдельной парной, просторного балкона.

One-Bedroom Jacuzzi Suite :  Номер в 68 кв.м, состоит из спальни, гостиной, большой ванной комнаты с джакузи, просторного балкона или террасы.

Two-Bedrooms Suite :  Номер в 77 кв.м, состоит из 2-х спален, гостиной, 2-х ванных комнат, балкона.

Two-Bedrooms Executive Suite :  Номер в 90 кв.м, состоит из 2-х спален, гостиной, 2-х ванных комнат с джакузи, 2-х балконов.

Hephaestus Executive Suite :  Номер в 84 кв.м, состоит из спальни, гостиной, 2-х ванных комнат с камерой для хранения сигар, просторного балкон.

Gaia Presidential Suite :  Номер в 170 кв.м, состоит из 2-х спален, просторной гостиной, 2-х ванных комнат, 2-х просторных балконов.

Во всех номерах::  Кондиционер, балкон, телевизор с русским каналом, телефон, выход в Интернет, DVD–система, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен, сейф, роскошная ванная, халаты и тапочки,  ежедневная уборка номеров и смена постельного белья. Есть номера для некурящих и инвалидов. Все комнаты с видом на море. По запросу предоставляются услуги дворецкого.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Три ресторана и два бара.

В лобби расположен главный ресторан отеля «Ambrosia», завтраки, обеды и ужины здесь готовят в современном средиземноморском стиле, с использованием рецептов традиционной кипрской кухни.
В ресторане «Psari Seafood Grill» можно попробовать морские деликатесы и свежую рыбу.
У пляжа работает бар «Ipokambos», где можно заказать различные коктейли и прохладительные напитки. До поздней ночи работает «Captain′s Bar», предлагающий лучшие сорта виски, коньяка, рома и шампанского, а также вино и местные закуски.
В «Tea Lounge», расположенном в лобби, подают традиционный английский чай с домашним вареньем, а также различные специальные чаи и свежесваренный кофе .
Открыта также специальная сигарная комната «Ciga Cigar», где можно выбрать трубку или сигару с портвейном, виски, шерри или коньяком.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

На пляже водные виды спорта, бесплатные лежаки и зонтики.

Открытый бассейн, крытый бассейн (подогреваемый в зимнее время), бесплатные пляжные полотенца, тренажерный зал, массаж, бесплатные сауна и джакузи, парная, комната для занятий йогой, теннисный корт, автостоянка, прачечная, химчистка, маленькая библиотека, бильярд, игры, небольшая конференц-комната, магазин подарков. Русскоговорящий персонал.

Организация свадебных торжеств и программ для молодоженов (по запросу). Предусмотрены специальные номера для молодоженов.

 Спа-центр с большим набором процедур и различными видами массажа. Услуги талассотерапии. Тайский массаж, шведский массаж, бальнеотерапия, стоун терапия, индийский массаж для головы, гидротерапия, йога.

Дети до 12 лет в отеле не размещаются.