ELYSIUM

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Расположен на пляже в самом сердце античного города Пафоса, рядом с археологическими достопримечательностями, в 15 минутах ходьбы от порта Пафоса.

В оформлении преобладает венецианский стиль. Просторные коридоры отеля стилем напоминают средневековье, стены украшены  фресками, а на полу можно увидеть шедевры  искусной мозаики, стилизованной под древность.

Виллы  расположены вокруг бассейна, там же находится и  двухэтажный корпус «Мегарон». Часть вилл имеет собственные бассейны. 
Все номера в отеле оформлены в кипрском стиле.

В отеле 250 номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard rooms: Номера в 28 кв.м с видом на море, на море и бассейн, или на горы, расположены в главном здании. Максимально размещаются  3 человека.

Royal Luxury Studios:  Номера в 35 кв. м с видом на море, расположены в отдельных двухэтажных корпусах. Номера на первом этаже с частной террасой и подогреваемым бассейном 4,5 х З,5 м, номера на 2-м этаже с балконом. Максимально размещаются  3 человека.

Cyprian Lofts:  Семейные номера по 51 кв. м с видом на море или на горы расположены в главном здании, номера двухуровневые (loft). Максимально размещаются  4 человека.

Artemis Suite :  Двухкомнатный люкс (55 кв.м) с видом на бассейн. Один из красивейших номеров в отеле. Максимально допустимое размещение размещаются  3 человека.

Royal Garden Villas:  Виллы по 55 кв.м с видом на море и горы расположены в отдельных двухэтажных корпусах на 1-м этаже. Номера двухуровневые (loft) с частной террасой и подогреваемым бассейном 2,5 х 5м. Максимально размещаются  4 человека.

Family Suites :  Семейные номера (55 кв.м) с видом на море, на море и бассейн и на горы находятся в главном здании. Максимально размещаются  4 человека.

QueenVerenikisSuite(Honeymoon:  Двухкомнатный люкс (95 кв.м) с видом на море и бассейн находится на третьем этаже главного корпуса; ванна джакузи и дополнительный гостевой туалет. Максимально размещаются  2 человека.

Royal Suite :  Трехкомнатный люкс 135 кв.м с видом на море и бассейн находится на 2-м этаже главного корпуса. В номере частная терраса с бассейном 7 х 3м, два туалета, джакузи. Максимально  размещаются  2 человека.

Во всех номерах::  Кондиционер, ванная комната, балкон или терраса, телефон, спутниковое ТВ (есть платный канал), мини-бар, радио, сейф, фен.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Несколько ресторанов (Main Restaurant,   Breakfast Piazza, Cava Speciality Restaurant, Mediterraneo,  Epicurean,  Lemonia Piazza), таверна на пляже, бар, кафе, бар у бассейна.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейны (есть открытый бассейн с джакузи и открытый бассейн с подогревом, также есть красивый и очень уютный крытый бассейн), водные виды спорта, дайвинг-центр, оздоровительный центр, парная, сауна, массаж, настольный теннис, освещаемые теннисный корты, тренажерный зал, бильярд, зал аэробики с русскоговорящим инструктором, ТВ-комната, видеоигры, кинотеатр, амфитеатр, анимация, центр развлечений, библиотека, церковь для венчания, прачечная, магазин подарков и ювелирных украшений, прокат автомобилей и вызов такси, обмен валюты.

Есть спа-центр и салон красоты. Услуги талассотерапии.

Мини-клуб, детский бассейн, детская площадка.

Услуги няни.