ALMYRA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Расположен на западном побережье острова, в 16 км от аэропорта Пафоса, в 8 км от международного аэропорта Пафоса и в 130 км от международного аэропорта Ларнаки. Находится в центре туристической зоны, в тропическом саду с видом на Средиземное море всего в пяти минутах ходьбы от порта Пафоса.

Это стильный современный отель. Он был обновлен в 2003 году, после чего стал первым дизайнерским отелем на Кипре. Его интерьеры  ультрасовременного минимализма были разработаны при участии французского Дома моды Карла Лагерфельда и оформлены в черно-белой гамме.  В отеле просторно, много света.

В отеле 189 номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Room : Номер в 28 кв.м с видом на море или горы без балкона. Максимальное размещение ? 3 человека.

Junior Suite: Номер в 35 кв.м + терраса. Радует панорамным видом на море. Максимально допустимое размещение ? 3 человека + младенец.

Kyma Suite : Номер в 47 кв.м, расположен  в отдельном одноэтажном здании, вытянувшемся вдоль пляжа. Номер состоит из спальни и гостиной, представляющих собой единое пространство. Есть терраса, обращенная к морю, и вторая терраса на крыше. Номера имеют прямой выход на пляж. В номере возможна установка дополнительной кровати и детской кроватки.

One Bedroom Suite :   Номер в 55 кв.м + балкон. Состоит из гостиной и спальни. Две ванные комнаты. Максимальное размещение 3 человека + младенец.Номер в 55 кв.м + балкон. Состоит из гостиной и спальни. Две ванные комнаты. Максимальное размещение 3 человека + младенец.

Two Bedroom Suite : Номер в 77 кв.м + балкон. Это трехкомнатные апартаменты. Максимальное размещение ?  6 человек.

Во всех номерах::  Кондиционер, телевизор, видеоплеер (по запросу), радио, телефон, Интернет, мини-бар, фен, сейф (бесплатно), халаты и тапочки, ежедневная уборка и смена белья.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Четыре ресторана и два бара

Mosaics Ресторан

Главный ресторан, предлагает блюда средиземноморской и международной кухни.
Ouzeri Ресторан

Блюда греческой и киприотской кухни, а также блюда, приготовленные на гриле
Helios Lounge Bar Бар

Предлагает различные прохладительные и алкогольные напитки

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Частный пляж, отмеченный в 2007 году «Синим Флагом»  (присуждается Европейским Сообществом за чистоту и безопасность). Из четырех бассейнов с пресной водой один является детским, один – крытым. Есть тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, дайвинг-центр, водные виды спорта на пляже, массаж, сауна, джакузи, бизнес-центр, конференц-зал (на 250 человек), бутик, сейф на стойке портье, прачечная, химчистка, автостоянка, русскоговорящий персонал, Интернет бесплатно, ежедневные развлекательные программы.

 Спа-центр  предлагает комплексные процедуры и массаж, а также сауну и тренажерный зал.

Детский бассейн, детский мини-клуб от 4-11 лет (20.03-09.11 платно), детская площадка, ясли (платно), игровая комната,
детское меню, анимационные программы.
Услуги няни (по запросу).