AMATHUS BEACH PAPHOS

Отель

Poseidon Avenue 8042 Paphos

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-пляжный

-деловой

Описание отеля

Расположен в 1 км от центра туристической зоны Пафоса, на песчано-галечном пляже на берегу собственной бухты. Принадлежит  международной сети отелей «The Leading Hotels of the World»

Оформлен в традиционном греческом стиле, предлагает атмосферу покоя и умиротворения, но в непосредственной близости от центра города, с его старым замком и живописной гаванью. 

В отеле 273 номера.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Индивидуальный кондиционер, мини-бар, бесплатный Wifi — высокоскоростной интернет за доп.плату, спутниковое ТВ, ванная комната, выложенная мрамором, фен и розетка для электробритвы, возможности для приготовления чая и кофе, радио, электронный сейф, большое зеркало, балкон или терраса.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Rooms: 27 кв.м., балкон или веранда, максимальное размещение в номере 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок. Расположены: уровень бассейна, 2-ой или 3-ий этаж. Вид: на территорию отеля с ограниченным видом на море или на море и бассейны.

Family Room: 33 кв.м., расположен на первом этаже, максимально в номере 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка, вид на территорию отеля, халаты и тапочки в номере, отопление, игровая приставка ( за доп. плату).

Junior Suite: 33 кв.м., расположены на 1,2 и 3-ем этажах и на уровне бассейна, максимально в номере 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей, вид на территорию отеля,город или на море. Дополнительно в номерах этой категории: отопление, халаты и тапочки,игровая приставка ( за доп.плату)  бесплатная косметика Bvlgari, кофеварка Espressо.

Junior Suite with private Pool: 33 кв.м., расположены на уровне бассейна, максимально в номере 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей, вид на сад, терраса с частным бассейном 7*2,5 м. с джакузи. Дополнительно в номерах этой категории: отопление, халаты и тапочки,игровая приставка ( за доп.плату)  бесплатная косметика Bvlgari, кофеварка Espressо.

Akamas Suite: 77 кв.м., расположен на 3-ем этаже, максимально в номере 2 взрослых, ограниченный вид на море, отдельная спальня, отдельная гостиная, просторный балкон. Можно сделать смежным с номером категории standart. Дополнительно в номерах этой категории: отопление, халаты и тапочки,игровая приставка ( за доп.плату)  бесплатная косметика Bvlgari, кофеварка Espressо.

Presidential Suite: 100 кв.м., расположен на 3-ем этаже, максимально в номере 2 взрослых, ограниченный вид на море. Отдельная спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с обеденным столом, джакузи в ванной комнате, туалет для гостей, факс, отопление, халаты и тапочки,игровая приставка ( за доп.плату)  бесплатная косметика Bvlgari, кофеварка Espressо. Можно сделать смежным с номером категории standart.

Royal Suite with Private Pool: 80 кв.м., расположен на уровне бассейна, максимально в номере 2 взрослых, вид на сад. Просторная спальня с гардеробной, красивая ванная комната, уютная гостиная и дополнительный туалет для гостей с душем — все это создает домашнюю атмосферу и комфорт. На террасе номера есть частный прямоугольный бассейн с джакузи. Дополнительно в номере: халаты и тапочки, игровая приставка бесплатно, косметика Bvlgari бесплатно, кофеварка Espressо

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан LunaRosa 

Новый концепт-ресторан, предлагает местную и международную кухню на ужин (буфет), в сопровождении ежедневной живой музыки и шоу-программ. Дресс-код.

Ресторан La Rotisserie 

Ресторан высокой кухни с обслуживанием a la carte. Дресс-код.

Ресторан Asiachi 

Новый ресторан, предлагающий своим посетителям возможность попробовать деликатесы Дальнего Востока. А для любителей японской кухни в ресторане открыт суши-бар.

Ресторан The Byzantium 

Работает на протяжении всего дня и предлагает гостям как буфет, так и  обслуживание  a la carte.

Ресторан The Orangery Terrase 

Находится у бассейна в форме лагуны на открытой террасе, на которой можно отлично провести время, поужинать и пообедать, наслаждаясь очаровательным видом на прилегающую территорию.

Ресторан La Terrazza 

Является одним из самых любимых и посещаемых среди отдыхающих отеля с детьми, благодаря замечательной свежей пицце и пасте, работает с мая по октябрь. Дресс код.

Бар  Nubar 

Открыт с вечера до рассвета, с романтической обстановкой, предлагает разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли, а также большой выбор закусок с ежедневными музыкальными программами, выступлением музыкальных групп, действуют «счастливые часы».

Бар Koralia 

Бар у бассейна, где можно прямо не выходя из воды перекусить или выпить освежающий напиток.

Бар  Fontana Lounge

Бар в лобби отеля, предлагает кофе и апперитив, домашнее мороженое и свежевыпеченные блины и вафли.

Самый лучший кальян на острове с различными вкусами предлагается на открытой террасе лобби каждый вечер с 17:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Песчано-галечный пляж. Полотенца, лежаки, зонтики – бесплатно на пляже и у бассейна. Большой новый деревянный пирс-палуба. Есть  роскошный наружный бассейн лагунного типа с небольшим оазисом в центре и джакузи, а также детским бассейном; есть закрытый подогреваемый бассейн.

В распоряжение гостей предложены три освещаемых теннисных корта,  настольный теннис,  сквош, поля для игры в гольф находятся недалеко от отеля (15 минут езды),  игровая комната с видеоиграми, водные виды спорта (водные лыжи, каноэ, катание на лодке, виндсерфинг, катание на лодке с веслами, дайвинг) – платно,  тренажерный зал (бесплатно),  развлекательная программа,  йога, аэробика,  фольклорное шоу,  бильярд,  массажные кабинеты,  солярий,  2 сауны (бесплатно),  хамам (бесплатно), – автостоянка,  магазин-бутик (Galliano, Just Cavalli, Roberto Cavalli, Isaia, Polo, GF Ferre, Versace, Moschino, Blugirl Beachwear),  аренда автомобилей,  организация экскурсий, круизов. Возможно  проведение свадебных церемоний, других торжеств, в помещении или в садах отеле.

Есть конференц-зал   с отдельным входом, который может сразу принять до 425 человек при театральном размещении. Имеются три малых зала для небольших деловых встреч. Эти три зала разделены звуконепроницаемыми перегородками, которые при желании могут быть убраны, при этом они cмогут разместить сразу до 124 человек.

Спа-центр (отреставрирован весной 2011 года), в котором используется косметика «Pevonia Botanica» и «Carita». Предлагает ряд различных традиционных и оригинальных процедур.

Есть салон-парикмахерская.

Проживание детей до 14 лет (до 2-х детей) бесплатно.

В июле и августе полный пансион (обед и ужин, включая напитки) для детей до 12 лет в специальном ресторане.

Есть детский бассейн,  мини-клуб для детей и игровая площадка (для детей 4-12 лет), программы для детей старшего возраста, халаты и тапочки для детей ( по запросу) , детские кроватки и стульчики,  детское меню, услуги няни (по запросу), туалетные принадлежности для детей.