ASIMINA SUITES

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Расположен  в 20 минутах езды от аэропорта Пафоса и в полутора часах езды от международного аэропорта Ларнаки. Всего 4 км до центра города,  а в непосредственной близости от отеля находятся модные бары, рестораны и магазины.

Очень романтичный отель: красивые сады, бассейны, живописный вид на Средиземное море, мягкий климат. Интерьеры отеля украшает мягкая мебель из светлого дерева, для отделки ванных комнат использованы бежевый мрамор и позолота. Хорошо подходит для медового месяца.

Отел был задуман только для взрослых: его гости должны быть не моложе 16 лет.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Junior Suite: Уютный номер  (33 кв.м) с видом на море или курорт. Есть балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. 

One Bedroom Suite :  Номер в 38 кв.м, состоящий из спальни, холла с диваном, ванной комнаты. Отсюда открывается вид на море, набережную, бассейн или курорт. Есть балкон.

Superior One Bedroom Suite :  Просторный номер (44 кв.м), есть балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на окрестности, на бассейн, частичный или полный вид на море.

Grand Superior One Bedroom :  Просторный номер (62 кв.м)  со спальней, гостиной зоной, ванной комнатой, есть балкон. Отсюда открывается вид на море или курорт.

Two Bedroom Suite :  Номер в 68 кв.м, состоящий из 2 спален, отдельной гостиной, роскошной ванной комнаты и  гостевая ванной комнаты. Есть балкон. Вид на бассейн и частичный вид на море.

Executive 1-Bed Suite withPool:  Номера в 44 кв.м, состоящие из спальни, холла с диваном, просторной ванной комнаты с джакузи и собственного бассейна (6,63 м) на террасе. Есть балкон. Большинство этих номеров расположены у берега и имеют выход на пляж или в сад. Вид на сад или частичный или полный вид на море.

Во всех номерах:: Кондиционер,   мраморная ванная комната с ванной,   диван в номере,   телевизор с плоским экраном,   спутниковое телевидение,   радио,   DVD-проигрыватель,   телефон,   беспроводной доступ в Интернет,   сейф,   утюг и гладильная доска,   фен,   халаты и тапочки,   ванные принадлежности,   набор для приготовления чая и кофе,   мини-бар.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

«Estia Restaurant» – уютный и приятный ресторан, имеющий столики как под открытым небом, так и в помещении.

«A La Carte Restaurant» – ресторан с обслуживанием a la carte.

«Pool Restaurant» – элегантный ресторан около бассейна.

«Kymata Restaurant» – напитки и легкие закуски.

«Lounge Bar» – приятный бар, где можно провести вечер в непринужденной атмосфере и дружеской компании.

«VIPS’ BAR» – приятный и модный бар.

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Песчаный пляж, есть пирс, шезлонги, матрасы, зонтики, пляжные полотенца – бесплатно.
Два открытых и один закрытый бассейн, джакузи, парная, сауна,  тренажерный зал (полностью оборудованный современными тренажерами, в том числе и кардиотренажерами),  кондиционируемый фитнес-зал площадью 92 кв.м,  теннисный корт, боулинг,  гольф,  бильярд, петанк, аэробика, настольный теннис,   развлекательные программы,   магазины, доступ в Интернет,  парковка,   аренда автомобилей,   прокат велосипедов,   экскурсионное обслуживание,   химчистка, прачечная,   организация и проведение свадеб, услуги для молодоженов.

Есть спа-центр, который предлагает различные ванны, сауны, одна из которых для нудистов, комнаты для релаксации, процедурные и массажные кабинеты, широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, включая антистрессовый, расслабляющий и терапевтический массаж, ароматерапевтические, талассотерапевтические, кипрские, экзотические и восточные процедуры, процедуры по уходу за кожей рук и ног и многое другое.

Есть спа-бутик, где можно приобрести высококачественную спа-продукцию.

Есть салон красоты.

В отеле не размещаются гости младше 16 лет.