INTERCONTINENTAL APHRODITE HILLS

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Находится в 20 км от центра Пафоса, в 50 км от Лимассола, в 1,5 часах езды от международного аэропорта Ларнаки, в 5 минутах езды от берега моря. Отель расположен рядом с известной достопримечательностью Кипра – Скалами Афродиты (пляж), где, по преданию, Афродита вышла из морской пены на берег.  

Это один из самых известных и комфортабельных отелей Кипра, современный и элегантный. Открылся в 2005 году.

Большое внимание уделено оформлению помещений отеля и обстановке: гостей ждут традиционные предмета быта, например деревянные шкафы с ручной резьбой, красивое постельное белье и кружевные покрывала, а также традиционная кипрская керамика, которая изготовлена местными мастерами,  вложившими в нее дух Кипра.

В отеле 290 номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Guest Rooms : Номера с видом либо на сады, бассейн, поле для игры в гольф или на Средиземное море, которые состоят из спальни с небольшой, уютно обставленной гостиной зоной с софой, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой, балкона. Все помещения элегантно декорированы и отличаются современным комфортом. Декор отличается традиционными особенностями, такими как деревянные шкафы с ручной резьбой, горки для посуды, выполненные местными ремесленниками. Рассчитаны для 2 взрослых и одного ребенка.

Junior Suites :  Просторные номера с видом на поле для гольфа и на море, шесть из которых ? с частным бассейном. Номера состоят из большой спальни, которая также может служить гостиной с раскладным диваном, который можно использовать как дополнительную кровать, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой, балкона. Все помещения элегантно декорированы и отличаются современным комфортом. Также имеются в клубном секторе отеля, где постояльцы пользуются эксклюзивными дополнительными преимуществами. Рассчитаны для 2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых.

Club Deluxe Suite with Jacuzzi:  Номера с видом на Средиземное море, которые состоят из основной спальни с большим стенным шкафом и деревянным полом, отдельной гостиной с раскладным диваном, который можно использовать как дополнительную кровать, ванной комнаты, балкона с джакузи под открытым небом. Рассчитаны для 2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых.

Club Deluxe Suite with Pool : Расположены на первом этаже,   состоят из большой спальни, отдельной элегантной гостиной с раскладным диваном, который можно использовать как дополнительную кровать, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой, просторной частной террасы с открытым частным бассейном. Рассчитаны для 2 взрослых и 2 детей или 2 взрослых и одного ребенка.

Presidential Suite : Роскошный президентский люкс с видом на сад, поле для игры в гольф и на Средиземное море, площадью 174 кв.м, спроектированный и отделанный для предоставления максимума удобств и роскоши. Люкс состоит из 2 спален, каждая из которых со своей роскошной ванной комнатой, просторной гостиной, индивидуального помещения, которое можно использовать в качестве столовой или проведения конференций. Все комнаты выходят на обширную террасу, которая проходит вдоль всего фасада номера. Большой плавательный бассейн, отдельное джакузи, солярий и садовая мебель создают индивидуальный средиземноморский уголок. Люкс рассчитан для 4 взрослых и 1 ребенка.

Во всех номерах:: Кондиционер (индивидуально регулируемый),  частные бассейны (в некоторых номерах),  балкон или терраса, кабельное и спутниковое ТВ,  телефон с голосовой почтой (2 линии), мини-бар, чайник, кофеварка,  ванная комната,  фен, тапочки, халат,  сейф, гладильная доска, утюг, письменный стол с лампой, Интернет. Круглосуточное обслуживание номеров.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Есть 4 ресторана (средиземноморская, азиатская, европейская кухня, гриль) и  два бара. Также работает клуб  «Beach Club» (бар, ресторан, бесплатные лежаки, зонтики, полотенца)

«Eleonas Restaurant» ? ресторан с открытой террасой, расположенный в основном здании, на уровне бассейна, с 7:30 до 10:30приглашает на завтрак с обширным буфетом, а на ланч и ужин предлагает большой выбор блюд региональной и международной кухонь из а la carte меню, блюда из свежайшей рыбы и других даров моря, изумительные блюда итальянской и восточной кухонь и др. Здесь регулярно организуются тематические ужины с выступлениями фольклорных ансамблей и другие развлекательные мероприятия. Ресторан открыт до 22:00.

«Leander Restaurant» – элегантный и современный ресторан с открытой террасой, расположенный в основном здании ниже уровня вестибюля, специализирующийся на евроазиатской кухне с применением восточных трав и специй, где совмещаются вкусовые особенности и ингредиенты двух мировых наиболее совершенных кулинарных традиций, создавая изысканное своеобразие. Ресторан работает с 19:00 часов до полуночи.

«Mesogios Restaurant»  ? утонченные блюда и большой выбор вин. Просторная терраса и панорамный вид на море и площадки для гольфа делают его идеальным местом, чтобы провести расслабляющий и незабываемый вечер. Ресторан работает с 19:00 часов до полуночи.

«Ifestos» -   неформальный ресторан в итальянском стиле с обширной террасой, совмещающий пивной зал и закусочную, где предлагается разнообразное à la carte меню.  Находится около главного открытого бассейна и работает с 10:00 до 18:00.

«Carob Lounge»  ? бар с террасой, откуда открывается чудесный вид на море. Находится на втором этаже и предлагает различные напитки и коктейли, сигары, а также легкие закуски, чай и кофе в послеполуденное время. Отличительной особенностью этого первоклассного бара – это живая фортепианная музыка после полудня. Бар открыт с 10:00 до полуночи.

Бар «Sunset Bar» предлагает большой выбор легких закусок, аперитивы и коктейли. Здесь периодически звучит живая музыка при красочных картинах захода солнца. Терраса бара является идеальным местом для того, чтобы провести на ней весь вечер. Работает с 18:00 до 01:00.

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Песчаный пляж (в 900 м от отеля) и бесплатный трансфер до пляжа каждый час.

Открытый бассейн с водяной горкой, крытый подогреваемый бассейн, два теннисных корта, поле для гольфа,  сауна,  парная,  джакузи,  массаж,  верховая езда,  волейбол,  баскетбол, бизнес-центр (работает круглосуточно),  конференц-зал,  магазин,  прокат автомобилей,  Интернет,  экскурсионное бюро, прачечная/химчистка.

Отель может организовать красочную свадебную церемонию в церкви St. Catherine. Можно выбрать бальный зал для свадебной церемонии, а также фойе для коктейлей и приемов или заказать красивую террасу с оливковыми деревьями для мероприятий на открытом воздухе. Возможны прекрасно организованные трапезы с гала-представлениями. Предлагаются также специальные программы для молодоженов, проводящих в отеле свой медовый месяц.

Круглосуточно открытый спортивно-оздоровительный центр, в котором есть гимнастический зал с оборудованием для фитнеса, профессиональные инструкторы, фитнес-классы с регламентированными занятия. В центре есть также крытый обогреваемый бассейн, сауна, парная, джакузи, массажный кабинет, комнаты, где проводятся различные спа-процедуры. 

Детский бассейн,  детский клуб, услуги по уходу за детьми.