COLUMBIA BEACH RESORT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Курорт расположен в живописной бухте Писсури между Лимассолом и Пафосом. Отель находится  в 100 км от международного аэропорта Ларнаки, в 35 км от Пафоса и в 35 км от Лимассола, непосредственно на двухкилометровом песчано-галечном пляже залива Писсури. Он был открыт в 2002 году.

Отель выполнен в виде традиционной национальной деревни: по краю бассейна, стилизованного под естественную реку и переходящего прямо в море, выстроены домики. Вся территория составляет более 22 кв. км. Гостей также ждет песчано-галечный пляж, отмеченный «голубым флагом» ООН.

Номера расположены в одиннадцати корпусах, некоторые имеют собственные бассейны.

В отеле 94 номера.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Junior Suite : Номера с тремя типами вида из окон:    на сад,   на бассейн и  на море. Площадь номеров этой категории 33 кв.м. Помимо стандартных удобств в каждом номере имеется роскошная ванная комната, халаты и тапочки, наборы для приготовления чая и кофе, доступ к Интернету. Уборка и смена постельного белья ежедневно, max 3 человека.

Executive Suite :  Изысканно обставленные номера (46 кв.м.). Можно выбрать из трех вариантов: с видом на сад, с боковым видом на море и на бассейн, а также с панорамным видом на море и частным бассейном на веранде (57 кв.м.). В ванной комнате королевских размеров ванна и отдельная душевая кабинка, max 3 человека.

One Bedroom Family Suite IV:  Двухкомнатные номера с видом на сад, имеют площадь 37 кв.м. Рекомендуются для семейного отдыха, max 4 человека.

Two Bedroom Panoramic SuiteSV:  Роскошные номера с великолепным панорамным видом на море, расположены в главном здании отеля и имеют площадь 94 кв.м. Состоят из основной спальни открытого плана, просторной гостиной, спальни для детей, отделяющейся от гостиной раздвижной деревянной дверью. Просторная ванная комната с отдельной душевой кабиной и отдельным туалетом. В спальне для детей - душевая кабина и туалет, max 6 человек.

Во всех номерах::  Кондиционер,  балкон/терраса, мраморная ванная комната, плазменный телевизор, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, телефон, Интернет, фен, радио.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Dionysos Ресторан

Основной ресторан
Apollo Ресторан

Традиционная кипрская таверна

Ouzeri Бар

Бар рядом с таверной
Eros Бар

Стильно декорированный коктейль-бар
Poseidon Бар у бассейна
Columbia Бар на пляже.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Пляж,  открытый бассейн лагунного типа с пресной водой, крытый подогреваемый бассейн, шезлонги и зонтики у бассейна, пляжные полотенца, водные виды спорта на пляже, школа дайвинга, тренажерный зал и зал для аэробики, два теннисных корта (освещение платно),  поля для гольфа недалеко от отеля (специальные цены для гостей отеля, бесплатный трансфер), корт для игры в сквош, настольный теннис, автобус от отеля для Лимассола,  развлекательные вечерние программы, конференц-зал (до 250 человек),  несколько комнат для переговоров (до 80 человек),  бизнес-центр,   прачечная и химчистка, часовня для бракосочетаний.

В отеле  есть русскоговорящий персонал, вместительный сейф на стойке портье,  электрические машины для передвижения по территории отеля и  парковка.

 Спа-центр   площадью 1050 кв.м. Предлагает  ароматерапию, массажи, разнообразные программы релаксации, специальные программы омоложения для лица и тела, классические процедуры ухода за лицом и телом, а также парные и сауны.

Большой детский бассейн,  детский мини клуб,  развлекательные программы для детей,  детская игровая площадка.

Услуги няни (платно).