GRAND RESORT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Один из самых фешенебельных отелей на Кипре.

Расположен на побережье, в 11 км от центра Лимассола, в 56 км от аэропорта Ларнаки, в 70 км от аэропорта Пафоса.

Вокруг отеля ? экзотические деревья и кустарники, территория очень ухоженная, есть крытый атриум с подвесными садами.  В непосредственной близости от песчаного берега гостям предложен бассейн в форме лагуны.

В 2005 году отель стал обладателем престижных наград «Cyprus Leading Hotel», «Europe’s Leading Family Resort» и «Europe’s Leading Conference Hotel».

В отеле 255 номеров 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Guest Room : Номера, состоящие из просторной спальни, ванной комнаты и большого балкона с видом на горы или море.

Superior Room :  Более просторные номера, состоящие из спальни и мини-гостиной с диваном и кофейным столиком, ванной комнаты, балкона с видом на море; номера этой категории могут использоваться как семейные (2 взрослых и 2 ребенка).

Luxurious Studio Suite :  Состоят из спальни с кроватью king-size, мини-гостиной с диваном, креслами и кофейным столиком, балкона с видом на море и ванной комнаты.

Executive Suite :  Номера со спальней с кроватью king-size, отдельной гостиной с обеденной зоной, ванной комнатой с джакузи, двумя туалетными комнатами, балконами с видом на бухту Лимассола и бассейн;  есть CD-плеер.

Rockefeller Suite :  Состоит из спальни (двуспальная кровать  с оригинальным изголовьем), гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты с джакузи, двух туалетных комнат, двух балконов с видом на море и бассейн.

Caesars Suite :  Номер имеет такую же планировку, как и  Rockefeller Suite, но в спальне стоит двуспальная кровать

Grand Suite :  Соединенный номер: номера Caesars Suite и Rockefeller Suite объединены в один большой сьют.

Во всех номерах: :  Номера просторны и оформлены в современном стиле, имеют балконы, украшенные живыми цветами, с видом на море или бассейн. Во всех номерах большая кровать либо две раздельных (в номерах улучшенной планировки с большей площадью имеется дополнительная двухместная софа),  кондиционер, центральное отопление,  балкон, спутниковое телевидение (некоторые TV-каналы платные), телефон, радио, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки,  набор косметики, ванна. Ежедневная уборка и смена белья. Предусмотрены смежные номера для больших семейств, номера для некурящих и для гостей с ограниченными возможностями. Все номера рассчитаны на размещение 1-4 гостей, включая детей.

Deluxe Suite : Большой, роскошно оформленный номер со спальней, отдельной гостиной, кабинетом, большим балконом, ванной комнатой с джакузи, отдельной душевой комнатой.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Anthea Restaurant Ресторан
В ресторане часть столиков выносится на открытую террасу, подаются блюда европейской и местной кухни (шведский стол или выбор блюд по меню). Проводятся тематические ужины и развлекательные шоу.
Salaminia Restaurant Ресторан
Ресторан предлагает блюда итальянской, греческой, французской и восточной кухни.
Kohili Restaurant Ресторан
В этом открытом ресторане под пальмами подают блюда из рыбы и морепродуктов.
Kyoshi Teppan Yaki Ресторан
Блюда восточной кухни. К ресторану примыкает бар «Kyoshi Sushi Bar», где можно попробовать японское пиво и саке.

Aloha Pool Restaurant Ресторан
Ресторан находится у бассейна и в течение всего дня предлагает салаты, легкие закуски и блюда, приготовленные на гриле. К ресторану примыкает бар «Aloha pool side Bar».
В элегантном баре «Ethnic Lounge & Bar» большой выбор вин, шампанского, коктейлей, десертов, домашнего мороженого и легких закусок.
В отеле открыты еще два бара: «Tycoons Bar» и «Lobby Lounge».

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Пляж (собственный, песчаный), бассейны (бассейн крытый, бассейн с подогревом, 

бассейн в форме лагуны в непосредственной близости от песчаного берега), водные развлечения и спорт, теннис настольный, теннисные корты, тренажерный зал,   баня турецкая (хаммам), массаж,  оздоровительный центр, сауна, солярий,  «живая» музыка, бильярд, сквош, парикмахерская,   прачечная,  русскоговорящий персонал

Есть бизнес-центр, несколько конференц-залов (66–430 кв. м).

Специальные программы для молодоженов, проводящих здесь свой медовый месяц. По прибытии в романтическом номере для них уготованы бутылка отменного шампанского, корзина со фруктами и свежие цветы.

В центре здоровья «The Wellness Center» предложены  разнообразные косметологические процедуры, сауна, парная, солярий, гидромассаж и тренажерный зал. Есть салон красоты

Игровая комната игры «Sony Playstation» и видеокассеты с мультфильмами предоставляются по требованию,   игровая площадка, мини-клуб   «NINO NINA» для детей от 3 до 12 лет (работает в летнее время, с 10.00 до 18.00),  мини клуб  «NINO NINA» для детей от 3 до 12 лет (работает в летнее время, с 10.00 до 18.00), детский бассейн, услуги  няни