FOUR SEASONS RESORT LIMASSOL

Отель

Four Seasons Hotel P.O. Box 57222 Ag. Tychonas Limassol 3313

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-гастрономический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Расположен на частном песчаном пляже, отмеченном премией «Синий Флаг» (присуждается Европейским Сообществом за чистоту и безопасность), в 8 километрах от центра города Лимассол, между аэропортами Ларнаки и Пафоса.

Отель принадлежит  компании «Muskita Hotels Ltd». Отличается комфортом и роскошью, предлагает своим гостям безупречный сервис и услуги мирового класса, а также широкий выбор разных номеров (студии на пляже, номера-люкс для молодоженов, номера-люкс для отдыха и уединения, специальные престижные номера-люкс).

В отеле 304 номера.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Телефон с автоответчиком и услугой радио-няницифровой телевизор со спутниковым телефидением и видеотекой платных фильмов, бесплатный высокоскоростной Wifi, кондиционер, мини-бар, iPod/iPhone проигрыватели/зарядные устройства, электронный сейф (рассчитан на хранение ноутбука с диагональю 17 дюймов) , возможность для приготовления кофе и чая, балкон. В ванных комнатах есть либо джакузи с встроенным душем, либо душевая кабинка и отдельная ванная. В спальне кровать king size или 2 отдельные кровати.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Inland View: 35кв.м., балкон со столиком и 2 креслами.

Superior Sea View:  35 кв.м., аналогичен номеру superior inland view, но имеет панорамный вид на море, балкон со столиком и 2 креслами.

Studio/Family Sea View: 40 кв.м., спальня с гостевой зоной, ванная комната с ванной и душевой кабинкой, панорамный вид на море, балкон со столиком и 2 креслами.

Beach Studio/Family Sea View: 40 кв.м., спальня с гостевой зоной, в ванной комнате есть либо джакузи с встроенным душем, либо душевая кабинка и отдельная ванная, вид на море, балкон или терраса со столиком и 2 креслами.

Garden Studio ( Adults Only): 36 кв.м., расположены в отдельной зоне «Только для взрослых», утопая в садах отеля. Все номера расположены на двух этажах. Номера, расположенные на первом этаже, имеют террасу с джакузи и выходом к бассейну (бассейн имеет форму реки и расположен вдоль номеров категории Garden studio). Номера, расположенные на втором этаже, имеют балкон с джакузи. Дополнительно в номерах этой категории: просторная ванная комната с двумя раковинами, тапочками, халатами и косметикой Molton Brown, 3 телефона в номере. Привилегии: отдельный ресепшен, бесплатные напитки и канапе каждый вечер, услуги батлера, бесплатная ежедневная пресса ( анг.яз) , фрукты в номер каждый день.  

Business Suite Inland View: 48 кв.м., единственный в отеле люксовый номер с видом на город, спальня меблирована кроватью, креслом с мягкой скамейкой для ног, туалетным столиком со стулом, а также подставкой для багажа. Всторенные шкафы просторны и оснащены зеркалами в полный рост. Спальня и гостиная разделены двустворчатой дверью. В гостиной расположены рабочий стол, удобное кресло, журнальные столики и торшер. Дополнительно в номере: круглая кровать размера king size, два телефонных аппарата. В ванной комнате есть джакузи и душевая кабинка.

Junior Family Suite: 54 кв.м., расположены в центральной части основного здания отеля. Дополнительно в номерах: два 36-и дюймовых телевизора, три телефона, в спальне имеется уютное кресло с подставкой для ног, туалетный столик со стулом и багажная полка. Встроенные просторные платяные шкафы оснащены зеркалами в полный рост. В ванной комнате есть джакузи и душевая кабинка.
Дверь из спальни ведёт в гостинную, где расположены двуспальный диван-кровать, два удобных кресла, журнальные столики и торшер. На балконе, украшеном цветами, расположены столики и стулья.

Family Suite: 57 кв.м., аналогичны номерам Junior Family Suite, можно разместить семью из 4 человек, 2 балкона.

Penthouse Suite: 56 кв.м., расположены на самом верхнем этаже отеля, имеют панорамный вид  на море, в номере можно разместить не более двух взрослых. Отдельная спальня, отдельная гостиная с софой с журнальным столиком, рабочим столом со стулом, креслом с табуретом для ног и маленьким столиком. Ванная комната и гардероб разделены раздвигающимися дверями. Просторная ванная комната оборудована ванной с джакузи, двумя умывальниками, отдельной душевой кабиной и обособленным туалетом с дополнительным умывальником. Балкон с двумя столиками, четырьмя стульями. Вид на море.

Garden Suite: 77 кв.м., расположены в отдельной зоне «Только для взрослых», среди садов отеля, занимают 2 этажа и окружены бассейном. Отдельная спальня с цифровым 36-дюймовым телевизором, отдельная гостиная с рабочим столом с кожаной столешницей, журнальным столиком, креслами и 42х-дюймовый цифровым телевизором. Приватная джакузи нижнего этажа, является частью бассейна-реки, а люкс верхнего уровня имеет отдельную уединенную терассу с большой ванной Jacuzzi круглой формы. Отделанная мрамором ванная комната имеет ванну с джакузи, два умывальника и отдельную душевую кабину. Привилегии: обогреватель полотенец, незапотевающие зеркала, халаты, тапочки, косметика Molton Brown. Дополнительные VIP услуги: индивидуальная регистрация непосредственно в номере, бесплатная ежедневная пресса ( англ.яз), фрукты в номер каждый день, бутылка импортного игристого вина по прибытии, свежие цветы и услуги чистки обуви, ежедневно бесплатный заказ любимого напитка, коктейля или аперитива перед ужином, который подается в номер с легкими закусками между 17:30 и 19:00 часами.

Executive Suite: 69 кв.м., расположен на втором этаже основного здания отеля. Спальня с феном, багажной полкой. Ванная комната имеет большую угловую ванну-джакузи со встроенной душевой кабиной, весы, роскошные банные халаты, мужские и женские тапочки, дизайнерские банные принадлежности. Туалет также отделан мраморными панелями и оснащен дополнительным умывальником с огромным зеркалом. Гостиная совмещена со столовой. На балконе помимо столика и кресел есть 2 шезлонга и солнечный зонт. Вид на море. Аналогичные привилегии и VIP услуги как у номеров категории Garden Suite + возможность отъезда в более позднее время (если позволяет расписание бронирования номера) без дополнительной платы. 

Princess Suite: 69 кв.м., расположен на втором этаже основного здания отеля. Спальня с круглой кроватью king-size, одна из стен отделана зеркалами в полный рост. Ванная комната предлагает  джакузи со встроенной душевой кабиной, роскошные банные халаты, мужские и женские тапочки и дизайнерские банные принадлежности. Туалет оснащен дополнительным умывальником с огромным зеркалом. Столовая и гостиная открытого плана оснащены обеденным столом с четырьмя стульями, кушеткой в стиле модерн, большим и удобным диваном, журнальным столом, а также тремя кофейными столиками с креслами. На балконе помимо столика и кресел есть 2 шезлонга и солнечный зонт. Вид на море. Привилегии и VIP доп. услуги  как у номеров категории Executive Suite.

Prince Suite: 80 кв.м., площадь с дополнительной спальней — 115 кв.м. Спальня оборудована кроватью king size, большим туалетным столом со стулом, двумя прикроватными столиками, двумя небольшими кожаными креслами, кофейным столиком, феном, телефоном и багажной полкой. Во встроенном гардеробе зеркала в полный рост. Ванная комната предлагает джакузи со встроенным душем, туалет, биде, весы, роскошные банные халаты, мужские и женские тапочки и дизайнерские банные принадлежности. 
Гостиная совмещена со столовой на восемь человек и обставлена большим диваном, двумя креслами и журнальным столиком, креслом для отдыха и встроенным платяным шкафом в длину стены. Три балкона с видом на море обставлены деревянной мебелью (стол и стулья на каждом из них). Привилегии и VIP доп. услуги как у номеров категории Executive Suite.

Royal Suite: 334 кв.м., площадь номера с доп спальней 374 кв.м. Огромная терраса с личным бассейном и большим гамаком, открытой обеденной зоной и зоной отдыха. Вид на море, пляж и бассейны отеля. Номер состоит из спальни с большим гардеробом для него и для нее, гостиной, столовой на 8 человек с двумя зонами для отдыха, офиса с рабочим столом и библиотекой, ванной с джакузи, сауной, массажным душем и двумя умывальниками, а также отдельной умывальной комнаты и туалета для гостей. Привилегии и VIP доп. услуги как у номеров категории Executive Suite.

Рекомендуем использовать террасу для изысканных частных вечеринок, приёмов, обедов или фуршетов. Главный Шеф-повар будет счастлив персонально составить индивидуальное меню для каждого отдельного случая. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Первоклассный итальянский ресторан «Vivaldi» предлагает самое лучшее из традиционной итальянской кухни. Лучший гостиничный ресторан Кипра за 2009 и 2010 годы по версии журнала «Time Out».

Гастрономический ресторан «Mavrommatis»  был открыт при содействии знаменитого парижского ресторана Mavrommatis. Классическая греческая кухня отличная от других, поскольку приготовлена в изысканном французском стиле. Совмещение простоты и свежести Средиземноморской кухни с французским шиком. Лучший гостиничный ресторан Кипра 2008 года по версии журнала «Time Out».

В летние месяцы рестораны «Vivaldi» и «Mavrommatis» открывают свою террасу  »Al Fresco»  с видом на бассейн и море.  Два великолепных ресторана, удостоенные многих наград, кроме своих меню на свежем воздухе, также предлагают отдельное меню для любителей рыбы и морепродуктов.

«Seasons Orienta -  ресторан, в котором представлена широкая  палитра подлинных китайских вкусов и ароматов. Дважды стал лауреатом награды журнала «Time Out» , как Лучший Ресторан Этнической Кухни на Кипре.

«Café Tropical»  —  ресторан для легкой или полноценной трапезы в умиротворяющей обстановке среди тропиков под шум водопадов. Завтрак (шведский стол), обед, ужин. Меню а-ля карт доступно весь день. Меню здорового питания, вегетарианские блюда, меню для детей.

Кафе-бар-кондитерская-мороженица «Colors Café» 

 «Vista Bar & Terrace» -  главный коктейль-бар отеля. Его интимная, но в то же время оживленная атмосфера и живая музыка по вечерам сделали его популярным местом среди гостей.

«Splash Bar» —  бар  у главного бассейна. Открыт весь день (в зависимости от погоды). Предлагает прохладительные напитки, мороженое, легкие закуски.

«Garden Pool » —  бар рядом с зоной “Adults Only” возле бассейна в саду. Открыт весь день (в летнее время). Предлагает прохладительные напитки, мороженое, легкие закуски. Вход только для взрослых.

«Beach Café Bar» —   бар у пляжа, имеет зону со столиками примерно на 30 человек, где гости могут насладиться прохладительными напитками, мороженым и легкими закусками, рядом с шезлонгами на лужайке и плаже.

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Песчаный пляж, только для гостей отеля, есть шезлонги, зонтики и полотенца (бесплатно).

Открытый бассейн лагунного типа с секцией джакузи, открытый бассейн с джакузи (только для взрослых), закрытый бассейн с подогреваемой водой, сауна (бесплатно), парная (бесплатно), джакузи (бесплатно), игровые автоматы, бильярд, два освещаемых теннисных корта (бесплатно), настольный теннис, полностью оборудованный тренажерный зал, фитнес-классы, аэробика, аква-фитнес, школа дайвинга PADI с профессиональными инструкторами, водные виды спорта (с марта по ноябрь), развлекательные программы, тематические вечера, живая музыка, центр талассотерапии, бутики и ювелирный магазин, киоск и круглосуточный цветочный бутик, конференц-зал на 650 человек, Часовня Святого Георгия для проведения официальных свадебных церемоний и благословлений.

С июня по октябрь на территории рядом с бассейном и лагуной в ресторане «Café Tropical» проходят музыкальные шоу, на которых гостей ждут приветственный напиток, роскошный фуршет, живая музыка и незабываемая  развлекательная программа с  фейерверком.

 Спа-центр  «Shiseido»  – один из  шести спа «Shiseido» во всем мире, единственный на Кипре и Восточном Средиземноморье. Предлагает   комнаты для процедур и зону для отдыха и релаксации, оформленную с соответствии с философией «Shiseido Qi, доступны  процедуры сразу двух направлений:  «Shiseido Qi» и «Thalasso». 

Детский бассейн с горкой, детская игровая площадка, игровая комната, круглогодичный детский сад (для детей от 3-х до 8 лет), мини-клуб (для детей от 8 до 13 лет) (в июле-августе, на рождественские и новогодние праздники)

Есть услуги няни (по запросу), детское меню и высокие стульчики в ресторанах.