CORAL REEF RESORT BARBADOS

Отель

Coral Reef Club, St.James , Barbados

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Coral Reef Resort Barbados 5* — отель, основанный семьей О’Хара в пятидесятых годах прошлого столетия, уютно расположился в тихом местечке на западном побережье Барбадоса. Coral Reef Club неоднократно удостаивался престижных наград. Экстерьер отеля выполнен в традиционном островном стиле: номера и коттеджи, утопающие в пышной экзотической растительности, украшены деревянными балюстрадами, резьбой и декоративными ставнями. Насладиться расслабляющими процедурами гости могут в великолепном SPA-центре, отмеченном известным журналом Tatler. Помимо прочего, этот отель является идеальным местом для отдыха с детьми.

Coral Reef Resort Barbados принадлежит цепочке отелей Small Luxury Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- вентилятор,

- CD-плеер,

- радио,

- сейф,

- тостер,

- фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden room: балкон или патио, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на сад. Возможно объединение с номером этой же категории или с номером категории Superior junior suite.

Cottage: балкон или патио, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на сад. Возможно объединение номеров данной категории.

Superior junior suite: балкон или патио, спальня с гостиной зоной (кровать “king-size” или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Расположены в саду. Возможно объединение с номером категории Garden room.

Luxury junior suite: балкон или патио, спальня с гостиной зоной (кровать “king-size” или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Расположены неподалеку от моря. Большинство номеров имеют вид на бассейн. Возможно объединение номеров данной категории.

Luxury cottage: патио, персональный бассейн, гостиная, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены неподалеку от моря. Находятся на первом этаже. Большинство номеров имеют вид на сад. Возможно объединение номеров данной категории.

Luxury suite: аналогичны номерам категории Luxury cottage, но расположены на втором этаже.

Tamarind villa: терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, кухня, три спальни с двуспальными кроватями, гардеробная, две ванные комнаты (каждая с ванной и душевой кабиной). Дополнительно: телевизор, DVD-плеер. Расположены в саду рядом с бассейном.

Ixora villa: патио, терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, кухня, четыре спальни с двуспальными кроватями, четыре ванные комнаты (три с ваннами и душевыми кабинами, одна с душевой кабиной). Дополнительно: телевизор, DVD-плеер. Расположены в саду рядом с бассейном.

Luxury Plantation suite: терраса с персональным бассейном 3,5х2,5 м, гостиная, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: телевизор, DVD-плеер, мини-бар. Вид на море.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан и бар The Reef

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 2 бассейна,

- салон красоты,

- SPA ,

- бутик и магазин сувениров.

Для занятий спортом — фитнес-центр с тренажерным залом, 2 теннисных корта.

Водные виды спорта — виндсерфинг, снорклинг, каяки, катамаран, дайвинг, рыбалка.