HERMITAGE BAY RESORT ANTIGUA

Отель

P. O. Box 60 St. Johns, Antigua, West Indies

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Hermitage Bay Resort Antigua 5* — бутик-отель расположился между утесом и уютной бухтой в получасе езды от столицы Антигуа Сент-Джонс.

C одной стороны – тропический сад, с другой – океан. Место, на котором находится отель, долгое время было в частной собственности и являлось недоступным для туристов.

Антикварные шкатулки, экспозиция оригинальных черно-белых фотографий Боба Марли и низкая мебель создают ощущение непринужденного шика.

Каждый найдет в Hermitage Bay подходящий для себя вид отдыха: можно понежиться на белоснежном пляже, затеряться в экзотическом парке, покататься на лодке, поймать рыбу-луну, насладиться национальной карибской кухней.

Hermitage Bay Resort Antigua отмечен престижным туристическим изданием Conde Nast Traveller в 2008 г.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- плазменный телевизор,

- DVD-плеер,

- возможность подключения iPod,

- WI-FI доступ в Интернет,

- мини-бар,

- оборудование для приготовления чая и кофе,

- сейф,

- фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Beach cottage suite: веранда, спальня с кроватью king-size, ванная комната, душ на открытом воздухе. Расположены на первой и второй линии от пляжа. Панорамный или частичный вид на океан.

Hillside cottage suite: веранда, персональный бассейн, спальня с кроватью king-size, ванная комната, душ на открытом воздухе. Панорамный вид на океан.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

На территории комплекса Hermitage Bay есть ресторан на берегу моря, где подают региональные блюда, приготовленные из органических продуктов. К услугам гостей также бар у бассейна и лаундж под открытым небом. Во время своего пребывания вы сможете принять участие в кулинарных мастер-классах.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 25 коттеджей категории suite,

- пляж,

- бассейн,

- SPA-центр (обертывания, массаж, рефлексология, стоунтерапия, программы по уходу за лицом и телом),

- водный спорт (виндсерфинг, каяки, снорклинг, рыбалка, парусные лодки).