JADE MOUNTAIN

Отель

P O Box 4000, Soufriere, St. Lucia, West Indies

Наши рекомендации:

-пляжный

-для взрослых

Описание отеля

Jade Mountain 5* расположен на холме над отелем Anse Chastanet на северо-западном побережье острова Сент-Люсия, в 60 минутах езды от международного аэропорта Хеванорра.

Концепция отеля — полное единение с природой. В номерах нет телефонов, радио и телевидения. Только вы и захватывающие пейзажи Сент-Люсии. Этому способствует необычная планировка: здесь нет одной стены и окон, вместо этого – уникальный вид на океан и заповедник Питон (который является частью Всемирного наследия ЮНЕСКО). Бассейны в сьютах недаром называют «бесконечными». Благодаря визуальному эффекту кажется, что морская гладь и бассейны – единое целое. Ванные комнаты сконструированы с учетом последних открытий в области хроматерапии. Говорят, постояльцы бьют рекорды по продолжительности беспрерывного нахождения в номере, молодожены не выходят по несколько суток.

Отдых на курорте Jade Mountain предназначен исключительно для взрослых (семьи с детьми до 16-ти в отеле не принимают). 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- вентилятор,

- холодильник,

- оборудование для приготовления чая и кофе,

- фен,

- утюг и гладильная доска.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Sky suite with jacuzzi (500 кв. м): двухуровневый номер. Спальня с кроватью king-size и джакузи, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Star sanctuary with infinity pool (427 – 549 кв. м): бассейн с пресной водой (137 кв. м), в спальне кровать king-size, в ванной комнате гидромассажная ванна с функцией хроматерапии и душевая кабина.

Moon sanctuary with infinity pool (487 – 594 кв. м): бассейн с пресной водой (198 кв. м), в спальне кровать king-size, в ванной комнате гидромассажная ванна с функцией хроматерапии и душевая кабина.

Sun sanctuary with infinity pool (609 кв. м): бассейн с пресной водой (274 кв. м), в спальне кровать king-size, в ванной комнате гидромассажная ванна с функцией хроматерапии и душевая кабина. Панорамный вид на океан и горы.

Galaxy sanctuary with infinity pool: аналогичен номеру Sun sanctuary with infinity pool, только расположен на на верхнем этаже отеля.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Уютный ресторан под управлением профессионального шеф-повара Джеймса Берда предлагает посетителям кулинарные изыски экзотической региональной кухни, приготовленные из местных тропических продуктов.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 29 номеров, ресторан,

- бассейн,

- SPA-салон (массаж, ароматерапия, шиацу, рефлексология, обертывания, программы для лица и тела),

- йога,

- фитнес-зал,

- доступ в Интернет,

- услуги консьержа.

Услуги в соседнем отеле Anse Chastanet: 3 ресторана, 2 бара, 2 песчаных пляжа, SPA-центр (массаж, аюрведа, шиацу, ароматерапия, рефлексология, стоунтерапия, обертывания, скрабы, программы по уходу за лицом и телом), йога, теннис, велосипеды, водный спорт (дайвинг, виндсерфинг, каяки, парусные лодки, снорклинг), библиотека, магазины, вертолетная площадка.