THE ALBATROZ SEAFRONT HOTEL

Отель

Rua Frederico Arouca, 100 2750-353 Cascais, Portugal

Наши рекомендации:

-исторический

-гастрономический

-пляжный

Описание отеля

The Albatroz Seafront Hotel 5* расположен на западном побережье, на берегу  залива Кашкайш, в 30 км от центра Лиссабона и в 35 км от международного лиссабонского аэропорта. Это единственный отель в Кашкайш, расположенный непосредственно на пляже. Именно от отеля Albatroz начинается протяженная полоса восхитительного песчаного пляжа.

Основное здание отеля – это Дворец герцога Луле (Duke of Loulé’s Palace). Через дорогу от основного здания располагается бывшая резиденция D. António of Lancastre (дворец) — Albatroz Bayside Villa. Это здание начала 20 века, в итальянском стиле, с балконами и арками, обращенными к океану. 

В отеле 52 номера.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Во всех номерах::  Кондиционер, сейф, спутниковое ТВ с видеоканалом, телефон, мини-бар, ванная комната, фен, халаты, тапочки, в некоторых номерах есть балкон.Предоставляются гипоаллергенные постельные принадлежности  Элегантные интерьеры, выдержанные в пастельных тонах и сочетающие классический стиль и традиционные португальские мотивы: изящная мебель, красиво драпированные шторы, изысканная живопись, композиции из свежих цветов, из окон открывается прекрасный вид на океан и живописные окрестности курорта.

Бонус от владельца: приветственная бутылка портвейна в каждом номере!

Wi-Fi в номерах.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Room: 18-20 кв.м., с видом на город , с боковым видом на море/пляж, без балкона.

Superior Room :  улучшенный номер, 20-25 кв.м. балкон с видом на море. Расположены на одном этаже с бассейном и на втором этаже основного здания и «Белого дома».

Deluxe Room: номера класса люкс, 20-25 кв.м., балкон с видом на море. Расположены на 2-м и 3-м этажах основного здания и «Белого дома».

Junior Suite :  Уютный номер-сьют, 40 кв.м., с боковым видом на море/пляж, без балкона.

Suite: просторный номер сьют, 50-60 кв.м., лучшие виды на море, балкон.

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане «100 Maneiras» предлагается разнообразие блюд местной кухни, включающее различные блюда из свежих морепродуктов и рыбы.

В баре отеля с открытой террасой, откуда открывается захватывающий вид на окружающие ландшафты, – всевозможные напитки и легкие закуски.

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Два открытых бассейна, недалеко –гольф-клуб, предоставляющий гостям отеля значительные скидки, теннисный клуб, центр верховой езды, а близость к морю обеспечивает большой выбор водных видов спорта. В отеле есть семь современно оснащенных залов для коференций и банкетов, вмещающих до 100 человек,  а также бизнес – центр. Есть автомобильная парковка, услуги прачечной и химчистки, магазины. 

Услуги няни (по запросу).