VILA VITA PARС

Отель

Rua Anneliese Pohl, Alporchinhos 8400-450 Porches Algarve - Portugal

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Vila Vita Parс 5* расположен на побережье Атлантического океана, в 35 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Фаро.

Отель построен в  мавританском архитектурном стиле и занимает обширную территорию, на которой разбиты экзотические сады и красивые газоны. Имеется и собственное поле для гольфа. Комплексы отеля – белоснежные здания, невысокие и уютные – образуют подобие мавританского города.

Особая гордость -  винный погреб, где есть все марки португальских вин и  богатая коллекция вин лучших мировых производителей из других регионов.

Помимо основного здания, в   отеле  есть еще  комплекс Residence (расположен на краю прибрежного обрывистого утеса, все номера имеют потрясающий воображение вид на море), комплекс Oasis Park (расположен в центральной части территории отеля, в окружении садов) и Vista Park (комплекс находится за пределами территории отеля).

Отель отличает приверженность историческим традициям, богатая инфраструктура и высокий комфорт.

В отеле 198 номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номерах:

- кондиционер,

- спутниковое телевидение,

- телефон,

- мини-бар, 

- cейф,

- фен,

- халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Double Room: Кровать king-size или twin, ванная комната, балкон.

Suite: Cпальня с кроватью king-size, гостиная, ванная комната, гардеробная, балкон с видом на сад и море.

Vila Vita Vital: Комплекс расположен в северной части территории отеля, окна сьютов выходят на сад.

Presidential Suite: Двухуровневый номер, расположенный на 1-ом этаже, состоит из прихожей, гостиной с камином и кухонной зоной, столовой, спальни с кроватями twin, ванной комнаты с душевой кабиной и туалетом, гостевого туалета, террасы.

Double Room: Просторная спальня с двумя сдвинутыми кроватями twin, гостиная зона (телевизор, диваны), ванная комната с ванной и душем, балкон.

Junior Suite: Расположен на 2-ом этаже, состоит из прихожей, кухонной зоны, спальня с гостиной зоной (здесь – диван, телевизор), ванная комната с ванной, отдельным душем и туалетом, есть балкон.

Residence Deluxe Double Room: Кровать king-size или twin, ванная комната, балкон.

Residence Suite: Гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната (в двухуровневых сьютах — 2 ванных комнаты), балкон.

Oasis Park Junior Suite: Расположенный на первом этаже просторный номер рассчитан на 2-х человек, в номере: спальня с кроватью king-size, гостиная зона, столовая зона, ванная комната, балкон.

Oasis Park Family Suite: Расположенный на втором этаже номер, рассчитан на 4-х человек и аналогичен номеру Junior Suite, дополнительно имеет вторую спальню с двумя кроватями twin.

OasisParkVila Praia&VilaTrevo: От края утеса, резко обрывающегося к морю, эти виллы отделяет живописная зеленая поляна, из окон номеров вилл открывается вид на поляну и море. Каждая вилла имеет бассейн и собственный садик. Виллы вмещают в себя номера следующих категорий: Vila Praia – 2 Oasis Park  Junior Suites Sea View, Vila Trevo — 2 Grand Suites и 2 Presidential Suites.  Есть  2 ванных комнаты с отдельной душевой кабиной, балкон.

VistaPark DuplexApartmentSuite: Двухуровневый номер с видом на поле для гольфа, состоит из небольшой кухни, гостиной с обеденной зоной, 2-х спален, 2-х ванных комнат, есть балкон. Есть кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты.

Vista Park Family Suite: Рассчитан на 4-х человек, спальня с кроватью king-size, гостиная зона, столовая зона, балкон, дополнительно имеет вторую спальню с двумя кроватями twin. Есть кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В отеле 9 ресторанов отеля предлагают широкий выбор блюд интернациональной и итальянской кухонь, и, конечно, блюда португальской и испанской кухонь, особенно богат выбор блюд из морепродуктов. Кроме того, в отеле 6 баров (аперитивы, коктейли, закуски), особого упоминания заслуживает винный погребок отеля, выполненный в стиле готической архитектуры, здесь полностью представлен ряд португальских вин, кроме того, собрана богатая коллекция вин европейского и американского континентов. Ежедневно (по предварительному заказу) здесь проводятся дегустации вин, а также экскурсии по истории виноделия.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Два  каскадных бассейна с водопадом и закрытый бассейн,  парная,  сауна, джакузи,  солярий,  тренажерный зал, 5 теннисных кортов, сквош-центр, настольный теннис,  бильярд, верховая езда, курсы гольфа, собственная яхта отеля, услуги  массажиста,   ночной клуб и дискотека,  магазины, парикмахерская, табачный киоск,  ТВ- и видео-зал,  конференц-зал,  автостоянка и гараж.

  Свои услуги предлагает медицинский центр (иммунотерапия, массаж рефлекторных зон, акупунктура, снижение веса, релаксация, программы анти-стресс и анти-табак, косметический салон)

Есть спа-центр с двумя бассейнами, двумя джакузи, два детских бассейна, две сауны, парная, «холодная» комната  (-3°C) Предоставляются услуги по остеопатии, мануальной терапии, физиотерапии.

Два детских бассейна в спа-центре