LE PRINCE MAURICE

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Отель Constance Le Prince Maurice расположен в 45 км от международного аэропорта и 35 км от столицы острова Порт Луи. Этот роскошный пятизвездочный отель простирается на 60 гектарах земли, в сердце экзотической и богатой растительности. Изолированный полуостров окружен белым песчаным пляжем и спокойной лагуной, которая оcтавляет незабываемые впечатления у каждого побывавшего здесь. Это место, где запах пряностей смешивается с изысканными ароматами ласкового океана. Прикосновение комфорта чувствуется в каждой детали апартаментов отеля, которых здесь существует великое множество для того, чтобы понравится даже самой взыскательной публике. Отель открыт в ноябре 1998 года. В сентябре 2012 году проведена полная реконструкция. С января 2013г. входит в ассоциацию Leading hotels of the World.

Le Prince Maurice принадлежит известной гостиничной сети Hotels Constance.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

64 JuniorSuites (70 м²) GardenView, BeachFront, on Stilts

Расположены в двухэтажных зданиях с соломенными крышам — 10 расположены непосредственно у пляжа, и 8 покоятся на сваях, прямо на воде- естественном запаснике рыбы (купание тут запрещено). Такие типы номеров включают одну спальню с внутренней гостиной и террасой или балконом, одной ванной комнатой с двойной раковиной, изолированным душем, туалетом и ванной. Мы так же можем предложить вам Junior Suites с соединяющимися коридорами.

12 Family Junior Suites (86 м2) Garden View, Beach Front

Расположены в зданиях с соломенными крышами. 2 Junior Suites имеют непосредственный выход на пляж. Такие типы номеров включают одну спальню с внутренней гостиной и террасой или балконом, одну детскую комнату с двухъярусной кроватью, 2 ванные комнаты, в спальне и детской, с изолированным душем, туалетом и ванной. Мы так же можем предложить вам JuniorSuites с соединяющимися коридорами (коннект номера).

12 Villas (130м²) Beach Front, on Stilts (на сваях), Family Villas (130 м2)

Оригинальные, крытые соломой, виллы. Девять из которых с подогреваемым бассейном. 3 из них расположены на берегу на сваях, с видом на естественный запасник рыбы (плавание тут не разрешается), в этих трех виллах бассейн отсутствует. Villa- это номер из одной спальни, гостиной комнаты с обеденной зоной и зоной отдыха, с ванной с совмещенным душем и туалетом, встроенным шкафом, наружной ванной и террасой.

Королевские апартаменты (350 м²)

Королевские апартаменты, расположенные непосредственно на берегу, в изолированной части основания гостиницы, предлагают предельную секретность. Большое преимущество виллы в том, что в ней имеется три индивидуальные террасы, ведущие к различным берегам лагуны, а следоватеьно и три совершенно разных вида на закат и восход солнца.

Эти апартаменты включают два Junior (маленьких) и один Senior (большой) сьюты. В саду/внутреннем дворике находится туалет для гостей, мини-кухня для прислуги, терраса/обеденная зона и два подогреваемых бассейна.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

“L’Archipel”, открыт на завтрак, обед и ужин, а также меню «а ля карт» с легкими пикантными блюдами.

“LeBarachois”, уникальный ресторан на воде, ежедневно предлагает на ужин блюда на гриле, морепродукты и маврикийские деликатесы.

“AsianCorner”, ресторан азиатской кухни с великолепным шеф-поваром из Китая.

“TheBeachDeck”, расположенный на деревянном мостике рядом с пляжем, открыт на обед, предлагая меню «а ля карт» и тематические вечера.

Бары “The Laguna Bar” и “The Lounge Bar” расположены в главном здании отеля с видом на бассейн и дарят гостям расслабляющую атмосферу.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

МИНИ КЛУБ –«Маленький принц»

Мини клуб «Маленький принц» включает в себя комнату для игр, обеденную зону и отдельный бассейн. В мини клубе могу находиться дети от четырех до двенадцати лет с 09:00 до 21:00. Развлечения внутри клуба и за его пределами организованы ежедневно и ведутся специальными инструкторами. По вашему желанию можно организовать детские обеды, а так же услуги няни (за дополнительную стоимость).

Центр красоты  и здоровья

 SisleySpa, SPAdeConstance–наиболее совершенная система СПА, в которой сочетаются инновации с роскошью и чувственностью. Единственный SPA на Маврикии, который работает на косметике Sisley!

СПА-пакеты для самых маленьких.СПА-пакеты для детей. Йога для самых маленьких.

Фитнес-центр в сочетании с Фитнес-баром – это идеальное место для релаксации, где гостям предложат широкий выбор витаминных коктейлей.

Спорт и развлечения

Наземные и водные виды спорта:

- 2 теннисных корта — бесплатно

 -  Велосипеды — бесплатно

 – инструктора по гольфу

– виндсерфинг -  бесплатно

– парусный спорт — бесплатно

- Снорклинг — бесплатно

– каякинг — бесплатно

 – экскурсии на лодке с прозрачным дном  - 2 раза в день экскурсии для гостей отеля – бесплатно!

– парусные лодки  Laser® — бесплатно

 - катамараны – бесплатно

Платные развлечения:

- Рыбалка на понтоне

- экскурсии на лодке

- круиз на катамаране

- глубоководная рыбалка

- подводное плавание PADI и CMAS

- парасейлинг

- кроки: теннис, водные лыжи, виндсерфинг, Kife серфинг, парусный спорт,

- дайвинг и гольф

– водные лыжи 

 Магазины, прекрасная библиотека, а также полностью оборудованный частный бизнес-центр (16/18 человек)