CHALET LHOTSE VAL DISERE

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Chalet Lhotse Val dIsere 5* является уникальным шале.  Хотя расположено в самом сердце высотного курорта Валь д Изер, это шале сохраняет ощущение исключительности и может похвастаться прекрасным видом на известную трассу La Face.

Этим летом шале подверглось полной реконструкции и сейчас конкурирует со своим сестринским шале Марко Поло.

Лхотзе занимает 500 кв.м  и разместит 12 взрослых в шести спальнях с отдельными ванными комнатами.  Двоих детей можно разместить на двухъярусной кровати в прилегающей спальне. Большая гостиная и столовая открытого плана идут в комплекте с собственным баром и зоной отдыха, что идеально подходит для уютного общения после дня на склонах.

Шале продается и управляется от имени Blanche Neige SAS.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Спа в шале выше всяких похвал. Большой крытый бассейн располaгается на первом этаже, в комплекте с опускающимся проекторным  экраном, а также здесь есть массажный кабинет, сауна, джакузи, турецкая баня и тренажерный зал. Также есть джакузи на открытом воздухе.

Лхотзе шале идеально подходит для семей -  с уютным мезанином, который понравится детям, в комплекте с широкоформатным телевизором и игровой консоли. Современные технологии в шале повсюду — плазменные телевизоры в каждой спальне, опускающиеся проекторные экраны в гостиной и бассейне, все из которых связаны с мультимедийной системой развлечений.  Wi-Fi на всей территории и Ipod док-станции в каждой комнате.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- Размещает 12 взрослых и 2 детей в 6 спальнях,

- Внутренний бассейн с экраном,

- Внутренняя горячая купель,

- Хаммам,

- Массажная комната,

- Полностью оборудованный спортзал.