CHALET MONTANA VAL DISERE

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Газета Sunday Time назвала Chalet Montana Val dIsere 5* «лучшим шале в Альпах», потому что это шале предлагает необычайный уровень роскоши в самом центре Эспас Килли (Espace Killy). В Монтане все шикарно. Она находится, вероятно, в самом лучшем месте — в Les Carats, самом эксклюзивном комплексе Валь д’Изера. Четырех-этажная, на склоне, каждая комната и каждая терраса предлагают одинаково изумительный вид. Даже в бассейне, где Вы можете плавать в бурлящем потоке, Вы можете наслаждаться исключительным видом на заснеженные горные вершины.

Лыжные трассы находятся настолько близко, что Вы можете встать на лыжи прямо у входной двери, а курортный городок находится на растоянии небольшой приятной прогулки. Впрочем, Вас всегда может подвезти туда Ваш шофер.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Во всех шести спальнях есть личные ванные комнаты, а шестая спальня может использоваться как детская с двухъярусной кроватью, великолепно имитирующей деревянный сказочный домик. Есть лифт для всех этажей, а в роскошной главной спальне — отдельный вход. На верхнем этаже разноуровневая гостиная выполнена по тщательно продуманному дизайну, который сочетает простор и уедиенность. Она выполнена в мягких тонах из местного камня и обставлена мебелью по индивидуальному заказу. В Монтане есть также очень уютный ТВ-зал и личный кабинет.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- Размещает 10 взрослых и 5 детей в 6 спальнях,

- Ски ин/аут,

- внутренний бассейн с подводными струями,

- Сауна и парная, душ,

- Просторная терраса,

- Лыжная комната с сушилкой для ботинок.