CHALET ELEPHANT BLANC VAL DISERE

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Elephant Blanc Val dIsere 5* — светлое, просторное, окруженное пушистым снегом, шале находится в самом центре Эспас Келли (Espace Killy). Голубые трассы склона Solaise находятся буквально у порога, и, заканчивая катание, Вы можете подъехать на лыжах прямо к помещению для хранения лыжного оборудования. Склоны для начинающих также расположены очень близко, что делает отдых в шале идеальным для всей семьи. Центр курортного городка тоже недалеко – Ваш шофер довезет Вас туда за пять минут.

Шале буквально залито светом, струящимся из окон во всех напралениях. Развешанные по всем стенам афиши старых фильмов, старые фотографии, литографии и картины придают шале Белый Слон ощущение индивидуальности и интимности, делая его идеальным для отдыха с семьей.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Шале буквально залито светом, струящимся из окон во всех напралениях. Гостиная, с ее высокими потолками, балочными перекрытиями и потрескивающим открытым камином, образует центр притяжения в доме, а столовая, с ее огромным обеденным столом, идеальна для приятного общения. На втором этаже расположена уютная галерея- ТВ зал, прекрасное место для спокойного уединения как для детей, так и для взрослых. Снаружи находятся две большие, защищенные террасы с изумительными видами на Face de Bellevarde и укромно расположенная горячая купель.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- Размещает 10 взрослых в 5 спальнях,

- Ски ин/аут,

- Внешняя горячая купель,

- Просторная терраса,

- Сауна и парная, душ,

- Массажная комната.