CHALET TOIT DU MONDE VAL DISERE

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Chalet Toit Du Monde Val dIsere 5* - это сестринское шале Гималаи, оба расположены в здании старого монастыря. Вершина Мира окружена впечатляющими каменными стенами, что создает уединенение и покой для гостей. Шале находится на трассе над Ля Даль (La Daille), что oбеспечивает легкий доступ к зоне Эспeйс Килли (Espace Killy).

Шале может быть заказано вместе с сестринским шале Гималаи, что вместе есть «Домен Вершины Мира», где с комфортом разместятся 16 гостей.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Все четыре спальни состоят из отдельных зон отдыха и сна. Мраморные стены ванной украшены выгравированными снежинками, а пол всегда умеренно подореваем. Самa ванна внушительных размеров, с дождевым душем и, при желании, превращается в парную для 4 или более человек с дистанционно управляемым освещением.

Оригинальные детали прекрасно смотрятся с техникой последнего поколения. Кино-экран опускается нажатием кнопки. Невидимый бассейн как из ниоткуда появляется между столовой зоной и террасой, дополненный подводными струями. Массажная комната и винный погреб созданы, чтобы усилить наслаждение этим уникальным шале. 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- Размещает 8 взрослых в 4 спальнях,

- Ски ин/аут,

- Частично внутренний-внешний бассейн с джакузи,

- Массажная комната,

- Сауна,

- Терраса.