CHALET GRANDE CORNICHE LES GETS

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Chalet Grande Corniche Les Gets 5* - это новое шале, предлагающее гостям все самое стильное, роскошное и выполненное по последним технологиям. Находится в красивом курорте Ле Же, что располагается в обширной зоне катания Порт-дю-Солей и всего лишь в часе езды от Женевского аэропорта. Расположение и возможности катания превращают Ле Же в прекрасное место для семейного отдыха, одновременно предлагая бесконечные маршруты для опытных спортсменов.

Шале Гранд Корниш находится в нескольких минутах езды до подъемников и центра курорта в вашем личном автомобиле с водителем. Все в этом шале подобрано с особой тщательностью и задумкой — это поистине уникальное место, идеально подходящее для отличного отдыха, и прекрасное дополнение к коллекции Консенсио.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В Гранд Корниш с удобством разместятся 12 гостей в 6 спальнях с отдельными ванными комнатами. Все комнаты оснащены плоскими ТВ и могут похвастаться прекрасным видом на долину. В ясный день из окон столовой и гостиной видна вершина Монблана. Маленькая сестра гранд Корниш — Петит Корниш — это маленький домик у входа в основное здание, где с комфортом могут разместиться 4 человека. Идеально подходит для дополнительных гостей, нянь, детей или родителей, если они хотят уединенности.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Как и обычно, Консенсио предлагает своим гостям лучшее. Вы сможете расслабиться в стеклянной сауне с видом 180 градусов на долину, наслаждаться шампанским в уютной зоне отдыха или же смотреть на звезды из внешней горячей купели. После релаксации в спа зоне, Вы и Ваши гости будут приглашены в гостиную для канапе и напитков, сервированных у рояля, ну а далее последует вкусный ужин, приготовленный Вашим личным поваром.

Гранд Корниш предлагает своим гостям разнообразные и весьма оригинальные развлечения — как например горка из барной зоны вниз в винный погреб, гарантированное удовольствие для всех гостей от мала до велика! Бильярдный стол легко превращается в большой обеденный стол для особых случаев, вокруг которого с комфортом разместятся 22 человека.