CHALET MONT BLANC MEGEVE

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Chalet Mont Blanc Megeve 5* — просторное, необычайно роскошное шале может предложить все, что Вы когда-либо хотели от шале мирового уровня, для того чтобы Ваш отдых был гостеприимным, соответствующе обслуживаемым и невероятно расслабляющим.

Шале расположено на трассе Жайе чуть выше подъемника Жайе для леткого доступа ски ин/аут, и всего лишь в двух минутах пути от курорта Межев по обогреваемой дороге. Это шале — идеальное место для того, чтобы провести в нем расслабляющие, ничем неомраченные лыжные каникулы.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Каждая спальня красиво декорирована, в каждой есть ТВ (плазма), мини бар и сейф.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В Шале с комфортом разместятся до 12 взрослых и 4 детей в восьми спальнях с личными ванными комнатами. Четыре двухместные спальни находятся в Главном доме и две двухместные спальни — в гостевом доме, вместе с прекрасной детской комнатой, где разместятся 4 малыша. 

Это выдающееся шале-комплекс вклучает в себя большой открытый инфинити бассейн с видом на курорт. Успокаивающая спа зона предлагает внутренний бассейн с подводными струями, сауну и хаммам. Вы также можете воспользоваться массажной комнатой или услугами парикмахера; а если в Вас бурлит избыток энергии — Вы можете пойти на тренировку в спортзал.

Винный погреб дополняет устройство роскошного шале и позволяет устраивать волшебные вечера с картой вин шале. После того, как Вы насладились обедом, приготовленным Вашим личным шеф-поваром, Вы можете провести тихий вечер за просмотром фильма в домашнем кинозале или повеселиться с коктейлем в руке в обогреваемой внешней гостиной с видом на курорт.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 8 спален: 12 взрослых и 4 детей,

- Открытый бассейн с подогревом,

- Закрытый бассейн,

- Сауна,

- Хаммам,

- Массажная/процедурная комната,

- Тренажерный зал — полностью оборудован,

- Домашний кинотеатр,

- Винный погреб,

- Вертолетная площадка,

- Гараж на 12 автомобилей плюс зона автомойки,

- Открытая терраса (обогрев),

- Телевизор (плазма) с Blue Ray на английском, русском и арабском языках,

- В&O развлекательная система с док-станциями во всем шале,

- Беспроводной Интернет.