CHALET LES BRAMES MERIBEL

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Chalet Les Brames Meribel 5* — редкое сочетание уединенности, комфорта и простора, что делает шале Ле Брамс легендарным в Альпах. Совсем рядом с деревней, Ле Брамс тем не менее расположен в глубине собственного участка, вдали от нескромных глаз.

Масштаб шале впечатляет. 14 гостей (12 взрослых и 2 детей) располагаются на жилой площади в более 600 м2 . Только во внутренней горячей купели может одновременно разместиться 8 человек! Огромные пейзажные окна выходят в сад на южную террасу с изумительным видом на Мон Валлон (Mont Vallon). С раннего утра солнце струится внутрь, заливая шале светом и теплом.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Все спальни имеют собственные ванные комнаты. В каждой спальне есть также плазменный телевизор и ДВД-плейер.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Каждая индивидуально оформленная спальня сочетает в себе альпийское обаяние и самые современные удобства. Оздоровительная зона выполнена по последним технологиям. Ледяная купель прекрасно дополняет хаммам и внешнюю горячую купель. Созданы условия для удобных занятий йогой и пилатесом, да массажная комната не будет пустовать. Если Вы приехали с семьей, большой сад дает детям замечательную возможность играть в снегу сколько им угодно, а вечером все вместе гости могут провести уютный вечер в просторном домашнем кинотеатре. Уровень обслуживания настолько же высок, насколько потрясающи условия в этом шале. Вам будет предоставлена команда обслуживающего персонала, полностью занятая обеспечением Вашего комфорта.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- Размещает 12 взрослых и 2 детей в 6 спальнях,

- Внешняя горячая купель,

- Ледяная купель,

- Парная и дождевой душ,

- 2 массажные комнаты,

- Оборудованный спортзал.