CHALET CHOPINE MERIBEL

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Chalet Chopine Meribel 5* - давний любимец наших клиентов, в шале недавно обновленное убранство интерьера — шторы, обивка нейтральных цветов, отделка настоящим деревом и современные ванные комнаты.

Это шале расположено к югу от комплекса Ду дю Пон (Dou du Pont) в двух минутах езды от лыжных склонов. А может быть, Вы предпочтете кататься не на трассе и подкатить на лыжах прямо к Вашей входной двери?

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Все спальни имеют собственные ванные комнаты. В каждой спальне есть также плазменный телевизор и ДВД-плейер.

Недавно были добавлены сауна и превосходный домашний кинотеатр с бильярдным столом – идеально для вечернего времени!

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Пять спален с двуспальной или двумя односпальными кроватями в каждой могут разместить до 10 гостей. Очаровательная гостиная и столовая открытого плана располагает к изысканному ужину, после которого так уютно свернуться на мягких диванах возле потрескивающего огня в камине.

Внизу расположился настоящий водный спа-курорт, где  есть сауна, душ, хаммам и большая джакузи. Все это сопровождается музыкой из самой современной музыкальной системы, которая регулируется водонепроницаемым непотопляемым пультом дистанционного управления. В соседней комнате расположен уютный домашний кинозал, где вы сможете провести время с коллекцией новейших фильмов.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- Размещает 10 взрослых в 5 спальнях,

- домашний кинотеатр,

- Бильярд,

- Внутренняя горячая купель,

- Сауна и парная, душ,

- Массажная комната,

- Лыжная комната с сушилкой для ботинок,

- Список вин а ля карте.