CHALET AURORE MERIBEL

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Альпийский образ жизни достигает апогея, когда Вы плаваете в подогретом бассейне Chalet Aurore Meribel с видом на Мон Валлон (Mont Vallon). Вы можете наслаждаться шампанским в горячей купели, находящейся рядом с бассейном, наблюдать заход солнца с обширной солнечной террасы, окружающей бассейн и купель, или с одного из балконов, на которые выходят каждая из пяти спален. 

Проще говоря, альпийский образ жизни достигает апогея в любой точке «Авроры»!

Chalet Aurore Meribel можно забронировать вместе с соседним лыжным домиком Chalet Boreale, создав супер-шале для 22 гостей.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Все спальни имеют собственные ванные комнаты. В каждой спальне есть также плазменный телевизор и ДВД-плейер.

Недавно были добавлены сауна и превосходный домашний кинотеатр с бильярдным столом – идеально для вечернего времени!

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В центре этого светлого и просторного домика находится гостиная, поднимающаяся ввысь на два этажа, оснащенная настоящим дровяным камином. На верхней галерее вдоль гостиной находится кабинет, обставленный в современном стиле в сочетании с традиционными штрихами – симбиоз современности и классики. Огромные перекладины светлого дерева (медового цвета) перемежаются неоштукатуреным камнем, а уютные современные светильники создают изысканную атмосферу, располагающую к отдыху. Недавно были добавлены сауна и превосходный домашний кинотеатр с бильярдным столом – идеально для вечернего времени!

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- Внешняя горячая купель,

- Общий внешний бассейн (с Бореалем),

- Сауна,

- Массажная комната,

- Бильярд,

- Южные террасы.