ARIA HOTEL PRAGUE

Отель

Trziste 9, 118 00, Prague 1, Czech Republic

Наши рекомендации:

-семейный

-дизайнерский

Описание отеля

Aria Hotel Prague 5* находится в тихом районе, самой красивой с архитектурной точки зрения части Праги, занесенной в списки UNESCO. Рядом расположены исторические памятники: храм св.Микулаша, Карлов мост или Пражский град. Прекрасный вид на город с террасы на крыше отеля Вас убедит, что Вы находитесь в самой красивой части старой Праги.

Отель Aria имеет 51 номеров и сьютов и отдает дань великим композиторам и музыкантам всех времен. Отель имеет четыре этажа, каждый из которых посвящен отдельному музыкальному стилю. Здесь представлены самые выразительные музыкальные жанры всех времен вместе с их славными представителями. В отеле расположены этажи современной, классической, оперной и джазовой музыки. Свой номер здесь имеет Пуччини, Дворжак, Бернштейн, Билли Холидей и, естественно, Моцарт.

Итальянские архитекторы Rocco Magnoli и Lorenzo Carmellini (SPATIUM) превратили невыразительный комплекс зданий в элегантное целое. К самым оригинальным элементам относится мозаика из итальянской плитки с прекрасной декорацией из нот, напоминающей старинные григорианские хоралы, которые посетителя сопровождают от ворот из кованого железа через рецепшен по зимний сад, где звучит их крещендо. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Каждый из номеров посвящен определенному музыкальному стилю и одному из известных композиторов или исполнителей. Мебель номеров специально создавалась для задумки и концепции отеля.

- ТВ со спутниковыми каналами;

- CD/DVD плеер;

- скоростной Интернет;

- мини-бар с холодильником;

- кондиционер;

- рабочий стол;

- сейф;

- телефон;

- радио;

- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Room

Junior Suite

Luxury Suites

Beethoven Suite

Billie Holiday Suite

Mozart Suite

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Coda угостит национальной и международной кухнями в приятной музыкальной атмосфере.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- музыкальная библиотека;

- сад на крыше отеля;

- музыкальный салон с камином;

- зимний сад;

- банкетный зал;

- конференц-зал;

- косметический салон;

- фитнес-центр.