SOFITEL MOOREA IA ORA BEACH RE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Антураж этого отеля словно возвращает нас в эпоху Великих географических открытий. Пышная экзотическая растительность, между стволами гигантских пальм синеет океан… Приятно оказаться в тропическом раю на другом конце света! В уютных шале, расположившихся в экзотическом саду, имеется все необходимое для роскошного и комфортабельного отдыха: открытая терраса, телевизор, мини-бар, кофеварка и, само собой, кондиционер. Ресторан впечатляет изысками международной и полинезийской кухни. Отель находится в пяти минутах езды от аэропорта.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен. В бунгало на воде дополнительно: стереосистема.

Superior lagoon view bungalow : Терраса (11 кв. м), спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной (душ «тропический дождь»). Расположены на берегу на первой линии пляжа. Имеют вид на лагуну.

Superior overwater bungalow : Терраса (11 кв. м) со спуском в воду, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной (душ «тропический дождь»). Расположены на сваях над водой.

Luxury garden bungalow : Терраса (10 кв. м), спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной (душ «тропический дождь»). Дополнительно: гамак. Расположены на берегу на второй и третьей линиях от пляжа. Вид на сад и лагуну.

Luxury beach bungalow : Терраса (10 кв. м), спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной (душ «тропический дождь»). Расположены на берегу на первой линии пляжа. Вид на лагуну. Прямой выход на пляж.

Luxury overwater bungalow : Терраса (24 кв. м) со спуском в воду, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной (душ «тропический дождь»). Расположены на сваях над водой.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Pure – международная и местная кухня, шведский стол. K – гастрономический ресторан. Открыт для ужинов с 18:30 до 22:00. Vue – бар с видом на лагуну и бассейн. Легкие закуски, мороженое, экзотические коктейли. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Велосипеды, различные водные виды спорта.

SPA-центр (7 процедурных кабинетов, 2 джакузи, массаж, процедуры для лица и тела).