INTERCONTINENTAL RESORT & SPA MOOREA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Великолепный комфортабельный курорт на северо-восточном побережье острова Муреа. Живописные зеленые холмы, покрытые пышной тропической растительностью, золотистый пляж с мелким песком, сапфировая рябь океана… Большую часть территории отеля занимают пышные сады – настоящая оранжерея на открытом воздухе! Гостей ждут изысканные уютные номера, оформленные в стиле этно. Из окон и с террас номеров открываются захватывающие дух невероятные морские панорамы. В отеле созданы прекрасные условия для занятия различными водными видами спорта. Имеется собственный дайвинг-центр. Детей порадует наличие дельфинария, расположенного на территории отеля. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, кабельное телевидение, CD-плеер, радио, телефон, доступ в Интернет, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, утюг.

Lanai room : Балкон или терраса (7 кв. м), спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены в главном здании. Имеют вид на сад.

Garden bungalow : Терраса (7 кв. м), спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены в саду на второй линии пляжа. Имеют вид на сад.

Beach bungalow : Терраса (7 кв. м), спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Находятся на первой линии пляжа и имеют вид на лагуну, пляж и понтоны с бунгало на воде.

Premium beach bungalow : Аналогичны бунгало категории Beach bungalow, но расположены на первой линии пляжа на мысу и имеют фронтальный вид на океан.

Overwater bungalow : Терраса (10 кв. м) со спуском в воду, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены на сваях над водой вдоль побережья маленьких островков-моту ближе к основной территории отеля.

Premium overwater bungalow : Аналогичны бунгало категории Overwater bungalow, но расположены в наибольшем отдалении от основной территории отеля.

Teremoana lanai suite : Балкон с обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевая ванная комната.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Fare Nui – французская и местная кухня. Расположен на первом этаже. Вид на лагуну. Fare Hana – международная и местная кухня. Расположен у бассейна. Motu Iti Bar – тропические коктейли. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные водные виды спорта.

SPA-центр.

Услуги няни.