HILTON MOOREA LAGOON RESORT & SPA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Великолепный комфортабельный курорт, включающий в себя бунгало-люкс, уютно расположился в тени пышного тропического парка и на воде. Все номера Hilton Moorea Lagoon Resort & SPA оформлены в традиционном полинезийском стиле с использованием ценных пород дерева. SPA-центр предлагает широкий выбор косметологических процедур с использованием экстрактов на основе тропических цветов и фруктов. Ресторан Arii Vahine порадует настоящих гурманов изысканной французской и экзотической полинезийской кухней. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, телевизор, CD/DVD-плеер, радио, телефон, голосовая почта, телефон в ванной комнате, высокоскоростной доступ в Интернет, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, халаты, тапочки. Возможно объединение номеров.

Garden bungalow : Частный сад, терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната.

Overwater bungalow : Терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Находятся на сваях над водой.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Arii Vahine – французская, американская и международная кухня. Проводятся полинезийские шоу-программы. Rotui Bar & Grill – кафе. Свежие овощи, фрукты, блюда на гриле. Сервируются обеды и ужины. Toatea Bar – расположен на сваях над лагуной. Eimeo Bar – бар с видом на закат.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Теннисный корт, бильярд, велосипеды, различные водные виды спорта, высокоскоростной доступ в Интернет.

SPA-центр.

Услуги няни, услуги консьержа.