BORA BORA PEARL BEACH RESORT & SPA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Один из очаровательных и элегантных отелей Французской Полинезии. Комплекс бунгало с соломенными крышами, часть из которых расположены непосредственно на сваях в воде, а часть на белоснежном пляже и в тропическом саду. Стены бунгало обшиты панелями из экзотических пород древесины, а используемые в декоре раковины каури, бамбук и лавовый камень привносят в интерьеры таитянскую индивидуальность. Стеклянные столики в бунгало на воде позволяют Вам восхититься красочной подводной жизнью очаровательной лагуны, а с помощью отодвигающейся столешницы можно даже покормить рыбок. С просторных террас открывается чудесный вид на лагуну и величественную гору Otemanu.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Premium pool suite: Аналогичны номерам категории Garden pool suite, но расположены на второй и третьей линиях от пляжа (за номерами категории Beach suite).

Beach suite : Гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем на открытом воздухе. Расположены на пляже.

Garden pool suite : Терраса с персональным бассейном и гостиной зоной на открытом воздухе, спальня, ванная комната с душем на открытом воздухе. Расположены в саду на четвертой линии от пляжа.

Premium overwater bungalow : Аналогичны номерам категории Overwater bungalow, но расположены в самой удаленной от острова части деревянных понтонов и имеют лучший вид на гору и лагуну.

Overwater bungalow : Терраса со спуском в воду, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на сваях над водой.

В номерах: Кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, CD-плеер, радио, телефон, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, утюг и гладильная доска.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Tevairoa Restaurant – международная кухня. Вид на гору и лагуну. Miki Miki Restaurant and Bar – ресторан и бар у бассейна. Taurearea Bar – бар с видом на закат. Богатая коллекция рома и портвейна. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные водные виды спорта, площадка для мини-гольфа, теннисный корт. Организовываются экскурсии.

Spa-центр Manea Spa. В центре есть оборудованный фитнес-зал, сауна, spa-бассейн, душевые Vichi, комната для релаксации, массажные салоны, где предлагаются различные виды массажа, в том числе и массаж в четыре руки, процедурные комнаты, где проводятся разнообразные оздоровительные и омолаживающие программы, ароматические ванны, комплексы процедур по уходу за лицом, телом и волосами, специальный курс для мужчин и др.