WIDDER HOTEL ZURICH

Отель

Rennweg 7, CH-8001 Zurich, Switzerland

Наши рекомендации:

-семейный

-исторический

-дизайнерский

Описание отеля

Widder Hotel Zurich 5* расположен в самом сердце старого города на левом берегу реки Лиммат. Это довольно необычный отель. Гостям он может напомнить лабиринт, ведь его «здание» — это восемь старинных домов, некоторые из которых были построены в Средние века. Ощущение защищенности и камерности создают лестничные пролеты, портики и внутренние дворики, которые зрительно объединяют восемь зданий в единый комплекс. Без сомнения, на любителей архитектуры и поклонников необычных дизайнерских решений это отель произведет неизгладимое впечатление. Гостей ждут 49 номеров различных категорий. Каждая комната неповторима. Дизайн, обстановка и планировка уникальны. Это создает особую атмосферу старой городской резиденции. Дизайнерам, работавшим над оформлением Widder, удалось соединить прелесть старинного дома и комфорт современного интерьера, антиквариат и новинки от самых модных дизайнеров.

Widder Hotel Zurich входит в сеть отелей Design Hotels и The Leading Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- телевизор,

- CD-проигрыватель Bang&Olufsen,

- телефон с тремя линиями,

- кондиционер,

- халаты, тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior single room спальня, ванная комната.

Deluxe single room спальня с кроватью queen-size, ванная комната.

Superior double room спальня с кроватью queen-size, ванная комната.

Spacious deluxe double room спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната.

Modern Gallery room двухуровневый номер. Терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната.

Courtyard suite гостиная, спальня, ванная комната.

Superior suite гостиная, спальня, ванная комната.

Penthouse suite терраса, гостиная с камином, бар, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на озеро и город.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В стильном ресторане отеля Widder, получившем 15 баллов от гида «Го Мийо», подают изысканные блюда швейцарской и интернациональной кухни.

Традиционные швейцарские блюда предлагаются в ресторане Zur Schtund, а в летнее время столики также накрываются во внутреннем дворе.

В баре Widder представлен широкий выбор спиртных напитков со всего мира и регулярно проводятся живые джазовые выступления. В залитом солнечным светом зале для завтраков имеется стеклянная крыша, которую открывают в летнее время.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- небольшой тренажерный зал,

- 6 банкетных и конференц-залов,

- библиотека.