MANDARIN ORIENTAL HOTEL GENEVA

Отель

Quai Turrettini 1, 1201 Geneva, Switzerland

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Mandarin Oriental Hotel Geneva 5* — первый отель, построенный в Европе после Второй мировой войны. Его открытие в 1950 году стало смелым шагом в архитектурном развитии города. Ряд реконструкций, проведенных в отеле, внесли много современных новшеств и достижений технического прогресса. Дизайнеры искусно совместили нововведения и стиль арт-деко, в котором выдержано здание отеля.

Генеральный директор, господин Марко Торрианни вот уже 25 лет лично встречает большинство гостей и прекрасно помнит, как зовут их жен и детей, всегда интересуется, что нового и интересного происходит в той стране, откуда они прибыли. Только ступив на порог, путешественник чувствует, что он — самый желанный гость отеля. Именно поэтому многие, побывав в Mandarin Oriental Hotel Geneve однажды, возвращаются сюда вновь. 

Mandarin Oriental Hotel Geneva входит в цепочку отелей Mandarin Oriental Hotel Group.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- телевизор,

- аудиосистема,

- док-станция для iPod и MP3,

- кофемашина Nespresso, оборудование для приготовления чая,

- халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

River view room (26 кв. м): спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на реку Рона. 

Superior room (30 кв. м): спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на сад. 

Deluxe room (38 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на сад. 

Premier river view room (38 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe room, но имеют вид на реку Рона. 

Junior suite (65 кв. м): прихожая, гостиная, спальня с кроватью queen-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на сад. 

Mandarin room (42 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, другая – с душевой кабиной). Расположены на 6 этаже. Вид на реку Рона, город и горы. Возможно объединение с номером категории Royal Mandarin suite. 

Junior river suite (64 кв. м): прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, вторая – с душевой кабиной). Вид на реку Рона. 

Junior terrace suite (65 кв. м): терраса (20 кв. м), спальня с гостиной зоной (кровать king-size) и камином, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на последнем этаже. Вид на реку Рона, старый город и горы. 

Deluxe suite (95 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 4 или 6 персон), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. В некоторых номерах: гостевой туалет. Вид на реку Рона. Возможно объединение номеров. 

Premier terrace suite (135 кв. м): терраса (47 кв. м), гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон) и камином, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на реку Рона и город. 

Oriental suite (150 кв. м): терраса (30 кв. м), прихожая, гостиная с камином, столовая с обеденным столом на 10 персон, кухня, спальня с кроватью king-size, массажный кабинет, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, хамам, гостевой туалет. Расположен на последнем этаже. Вид на реку Рона. 

Panorama suite (175 кв. м): терраса (147 кв. м) с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 10 персон) и камином, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Панорамный вид на реку Рона, старый город и горы. Возможно объединение с номером категории Royal Mandarin suite. 

Royal Mandarin suite (210 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size), гардеробная, 4 ванные комнаты, гостевой туалет. Расположен на 6 этаже. Дополнительно: мини-бар. Вид на реку Рона, город, горы и сад. Возможно объединение с номерами категорий Mandarin room и Panorama suite. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Rasoi by Vineet – индийский ресторан. Шеф-повар – Винет Бахтия (имеет звезду гида «Мишлен»). Открыт для обедов с 12:00 до 14:30 и ужинов с 19:00 до 22:30.

Le Sud – ресторан французской кухни. Есть винный погреб. Открыт с 07:00 до 23:00.

MO Bar – большой выбор коктейлей и закусок. Легкие обеды. Открыт с 08:00 до 02:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- винный погреб,

- фитнес-центр (тренажерный зал, сауна, хамам, парная, массаж),

- салон красоты,

- конференц-залы,

- бизнес-центр,

- высокоскоростной доступ в Интернет,

- услуги няни,

- услуги консьержа.

Неподалеку от отеля – пляж, теннисные корты, гольф-поля, горные велосипеды, горные лыжи, рафтинг.