PARK HOTEL WEGGIS

Отель

Hertensteinstrasse 34 6353 Weggis, Switzerland

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Park Hotel Weggis 5* — небольшой, но роскошный отель украшает побережье Фирвальдштетского озера с 1875 года. В архитектуре комплекса гармонично сочетаются несколько стилей. Тщательно отреставрированные здания в стиле модерн соседствуют с шедевром высоких технологий – дворцом для конференций Aquarius – и японским садом для медитаций. Интерьеры отеля выдержаны в соответствии с последними тенденциями современного дизайна. В отделке используются дорогие материалы высочайшего качества. Отель удостоен многих международных наград за великолепную карту вин – она включает более 1600 названий. Разобраться в этом изобилии гостям отеля помогают опытные сомелье. Самая необычная часть комплекса – ультрасовременный дворец Aquarius. Это здание кристаллической формы с полупрозрачными стенами. Вмонтированное в них уникальное оборудование для световых эффектов позволяет в одно мгновение полностью преобразить облик дворца. Особенно эффектно излучающий разноцветное сияние дворец смотрится после заката. Внутри находятся залы для банкетов и конференций.

Park Hotel Weggis входит в сеть отелей Relais & Chateaux.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- телевизор,

- DVD/CD-плеер/стереосистема Bose,

- WI-FI доступ в Интернет,

- телефон,

- сейф,

- мини-бар,

- кофемашина Nespresso,

- фен,

- халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Park single room (20 кв. м): спальня, ванная комната с душем. Расположены в основном здании. Вид на сад. 

Park room garden view (20-25 кв. м): спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем. Расположены в основном здании. Вид на сад. 

Park room lake view (20-25 кв. м): спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной или душем. Расположены в основном здании. Вид на озеро. 

Park room lake view with balcony (20-25 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с ванной или душем. Расположены в основном здании и крыле Schlossli. Вид на озеро. В номерах, расположенных в крыле Schlossli: кондиционер. 

Park junior suite lake view (40 кв. м): балкон (в некоторых номерах), спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната с ванной/душем. Расположены в основном здании. Фронтальный или частичный вид на озеро. 

Adara deluxe junior suite lake view with balcony (65-77 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: кондиционер, возможность подключения MP3-плеера, винный холодильник. Панорамный вид на озеро и горы. 

Mark Twain suite lake view with balcony (70 кв. м): три балкона или терраса, спальня с гостиной зоной, детская спальня, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: кондиционер, винный холодильник. Расположены в крыле Schlossli. Вид на озеро и горы. 

Rachmaninoff suite lake view with whirlpool (90 кв. м): двухуровневый номер. Спальня с гостиной зоной и джакузи, ванная комната с душем. Расположены в крыле Schlossli. Имеют персональный лифт. Дополнительно: кондиционер, винный холодильник. Вид на озеро и горы. 

Adara suite lake view with balcony (68 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: кондиционер, возможность подключения MP3-плеера, винный холодильник. Панорамный вид на озеро и горы. 

Adara 2-bedroom suite lake view with balcony балкон, 2 спальни, ванная комната. Дополнительно: кондиционер, док-станция для MP3-плеера, винный холодильник. Вид на озеро. 

Park 3-bedroom suite lake view with balcony балкон, 3 спальни, ванные комнаты. Дополнительно: джакузи. Вид на озеро. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Restaurant Annex – гастрономический ресторан. Азиатская и средиземноморская кухни. Богатая винная карта. Имеет звезду гида «Мишлен». Открыт для обедов по воскресеньям и праздничным дням c 12:00 и для ужинов со среды по воскресенье с 19:00.

Restaurant Sparks – международная кухня, десерты. Есть открытая терраса. Вид на озеро и горы.

The Grape – международная и американская кухня, блюда на гриле. Богатая винная карта (калифорнийские вина). Расположен в нескольких минутах ходьбы от отеля. Открыт для завтраков с четверга по вторник с 10:00 до 14:00, обедов с пятницы по воскресенье с 14:00 до 18:00 и ужинов с четверга по вторник с 18:00 до 00:00.

LALIGUE Caviar Bar – широкий выбор икры, сигар и виски.

Beach Bar Lounge – прохладительные напитки, легкие закуски. Открыт с 17:00 в летний период.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- винный погреб,

- пляж,

- открытый подогреваемый бассейн,

- SPA-центр (6 процедурных коттеджей, массаж, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, обертывания, скрабы, процедуры для лица и тела, косметика Kenzoki),

- тренажерный зал,

- настольный теннис,

- велосипеды,

- бильярд,

- каноэ,

- водные виды спорта,

- детская игровая комната,

- конференц-зал,

- услуги няни.