FAIRMONT MONTREUX PALACE HOTEL

Отель

Avenue Claude Nobs 2, CH-1820 Montreux, Montreux, Switzerland

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

Описание отеля

Fairmont Montreux Palace Hotel 5* впервые открыл свои двери в 1906 году. С тех пор здесь останавливались отпрыски самых знаменитых европейских династий, выдающиеся деятели науки и культуры. Здесь часто бывали Сара Бернар и Рихард Штраус, а Владимир Набоков провел целых 16 лет своей жизни. Панорама Женевского озера и Альп действительно впечатляет, как впечатляет и сама обстановка отеля.

Fairmont Montreux Palace Hotel – это роскошные интерьеры, изысканная кухня, великолепный сервис. В 1997 году после проведенной здесь реставрации в холле отеля открылось множество бутиков: Gucci, Prada, Rolex, Piaget, Cartier, Bulgari и Corum. И все же главное, что заставляет сюда возвращаться вновь и вновь, так это чарующая атмосфера. Эта атмосфера возвращает нас в прошлое – в обстановку роскоши и элегантности начала XX века. Причем традиции старины здесь тесно переплетаются с современными технологиями, поэтому «путешествие в прошлое» протекает с особым комфортом.

Fairmont Montreux Palace Hotel принадлежит цепочкам отелей Fairmont Hotels & Resorts и The Leading Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- кабельное телевидение,

- высокоскоростной доступ в Интернет,

- телефон,

- голосовая почта,

- телефон в ванной комнате,

- сейф,

- мини-бар,

- оборудование для приготовления кофе,

- фен,

- халаты, тапочки. 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Fairmont room mountain side (24 кв. м): спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на город. 

Deluxe room mountain view (30 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на город. 

Fairmont room lake view (28 кв. м): спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на Женевское озеро и Альпы. 

Deluxe room lake view (30 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на Женевское озеро и Альпы. 

Signature room lake view (45 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на Женевское озеро и Альпы. 

Junior suite lake view (45 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната. Вид на Женевское озеро и Альпы. 

Signature suite lake view (60 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на Женевское озеро и Альпы. 

Panorama suite lake view (80 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на Женевское озеро и Альпы. 

Bellevue 1-bedroom suite lake view (130 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи. Вид на Женевское озеро и Альпы. 

Bellevue 2-bedroom suite lake view балкон, гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size), ванная комната с джакузи. Вид на Женевское озеро и Альпы. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

La Palmeraie – ресторан для завтраков. Международная кухня. Шведский стол. Панорамный вид на озеро и Альпы. Открыт ежедневно для завтраков с 06:30 до 10:30.

La Terrasse du Petit Palais – ресторан. Блюда из мяса и рыбы, блюда на гриле, салаты. Расположен на открытом воздухе. Вид на озеро и Альпы. Открыт для обедов и ужинов с 12:00 до 23:00 в летний сезон.

La Brasserie du Palace – кафе. Швейцарская, французская и международная кухни. Богатая винная карта. Шведский стол. Открыт ежедневно для завтраков с 6:30 до 10:30, обедов с 11:30 до 14:30 и ужинов с 18:30 до 22:30. Закуски подаются с 14:30 до 18:30.

Harry’s New-York Bar – коктейль-бар. Легкие закуски, бургеры, салаты, большой выбор коктейлей. Живая музыка с понедельника по субботу. Открыт ежедневно с 17:00 до 1:00.

The Lobby Lounge Bar – бар. Легкие закуски, десерты, чай, аперитивы. Расположен в главном холле. Открыт ежедневно с 8:30 до 00:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 2 бассейна (один – открытый, второй – закрытый подогреваемый),

- SPA-центр,

- тренажерный зал,

- аэробика,

- йога,

- бизнес-центр,

- 9 конференц-залов (до 900 человек),

- WI-FI доступ в Интернет,

- услуги няни,

- парковка.

- SPA-центр: 10 процедурных кабинетов, сауны, парные, джакузи, холодная купель, гидротерапия, талассотерапия, массаж, шиацу, рефлексология, стоунтерапия, ароматерапия, обертывания, скрабы, процедуры для лица и тела.